SSV Leutzsch

Meldungen unserer Sportler

25. Leisslinger Mineralbrunnen Schwimmpokal
Halle, 07.04.2018 bis 08.04.2018, Langbahn (50m)



Sportler
  
Jg
 
Strecke
 
WKNr
 
Meldezeit
Jonas Arnold2000
50 m Brust400:32,27
200 m Freistil1002:14,90
200 m Brust1402:38,77
100 m Brust2401:12,97
200 m Lagen2802:21,46
50m Lotto-Schwimmen3000:00,00
Lisa Marie Berentzik2005
200 m Rücken502:30,45
50 m Rücken700:33,19
50 m Freistil1100:29,34
50 m Schmetterling1500:30,87
200 m Schmetterling1702:33,61
100 m Schmetterling1901:09,64
100 m Freistil2501:02,33
Atiya Bolz2009
50 m Brust300:54,53
50 m Rücken700:48,13
50 m Freistil1100:46,59
50 m Schmetterling1500:53,96
100 m Rücken2101:45,95
100 m Brust2301:58,92
100 m Freistil2501:50,44
Georg Buchecker1996
50 m Brust400:31,67
50 m Freistil1200:26,16
200 m Brust1402:35,11
100 m Brust2401:10,26
50m Lotto-Schwimmen3000:00,00
Alisa Fatum1995
200 m Freistil902:09,55
50 m Freistil1100:28,79
50 m Schmetterling1500:30,80
200 m Schmetterling1702:32,21
100 m Schmetterling1901:09,55
100 m Freistil2501:00,64
200 m Lagen2702:32,77
50m Lotto-Schwimmen2900:00,00
Gregor Findeisen2007
200 m Rücken603:06,46
200 m Freistil1003:00,78
50 m Schmetterling1600:43,98
100 m Schmetterling2001:37,20
100 m Rücken2201:33,34
100 m Freistil2601:22,11
Letizia Geidel2008
50 m Brust300:53,13
50 m Freistil1100:42,84
200 m Brust1304:11,30
50 m Schmetterling1500:50,78
100 m Brust2301:52,91
100 m Freistil2501:45,98
Greta Georgensohn2007
200 m Freistil903:12,48
50 m Freistil1100:40,34
50 m Schmetterling1500:45,06
100 m Schmetterling1901:42,72
100 m Freistil2501:26,62
200 m Lagen2703:36,73
Hannes Grünsel2003
200 m Rücken602:25,35
50 m Rücken800:31,02
50 m Freistil1200:27,41
50 m Schmetterling1600:29,64
100 m Schmetterling2001:08,91
100 m Rücken2201:06,65
100 m Freistil2601:03,89
Ronja Grünsel2001
50 m Brust300:42,15
50 m Rücken700:35,72
50 m Freistil1100:29,75
50 m Schmetterling1500:32,81
Tessa Alexandra Hamann2009
50 m Brust300:50,70
50 m Rücken700:43,12
50 m Freistil1100:37,50
50 m Schmetterling1500:41,40
100 m Rücken2101:37,29
100 m Brust2300:00,00
100 m Freistil2501:28,02
Zoe Hess2009
50 m Brust301:00,40
50 m Rücken700:55,54
50 m Freistil1100:51,30
100 m Rücken2102:02,55
100 m Freistil2500:00,00
Marlon Jung2009
50 m Brust400:55,46
50 m Rücken800:48,87
50 m Freistil1200:40,75
50 m Schmetterling1600:50,33
Clara-Sophie Krieghoff2007
50 m Brust300:49,98
50 m Freistil1100:38,76
50 m Schmetterling1500:43,44
100 m Schmetterling1901:49,10
100 m Brust2301:46,76
100 m Freistil2501:34,98
Frida Krieghoff2009
50 m Brust301:08,64
50 m Rücken701:02,97
50 m Freistil1101:13,30
Anton Lademann2004
200 m Rücken603:18,91
50 m Rücken800:36,31
200 m Freistil1002:45,30
50 m Freistil1200:30,99
100 m Rücken2201:27,75
100 m Freistil2601:13,03
Marvin Lanzke2000
50 m Brust400:34,59
50 m Rücken800:28,16
50 m Freistil1200:25,45
50 m Schmetterling1600:29,36
100 m Rücken2201:01,61
100 m Freistil2600:55,88
50m Lotto-Schwimmen3000:00,00
Mika Leonhardt2010
50 m Brust400:00,00
50 m Rücken801:03,34
50 m Freistil1201:11,50
Carolin Mäder2005
200 m Rücken502:38,37
50 m Rücken700:35,67
50 m Freistil1100:31,05
50 m Schmetterling1500:31,55
100 m Schmetterling1901:12,33
100 m Rücken2101:17,68
Marius Martschini2000
50 m Brust400:33,65
50 m Rücken800:28,50
50 m Freistil1200:25,47
50 m Schmetterling1600:26,69
100 m Schmetterling2000:59,41
100 m Freistil2600:56,48
50m Lotto-Schwimmen3000:00,00
Charlott Meinel2007
50 m Brust300:50,21
200 m Freistil903:15,81
200 m Brust1300:00,00
50 m Schmetterling1500:57,29
Enno-Luis Menzel2009
50 m Brust401:02,54
50 m Rücken800:55,91
50 m Freistil1200:47,89
50 m Schmetterling1601:02,28
Joana-Aliza Menzel2007
50 m Brust300:57,72
200 m Freistil903:52,21
50 m Freistil1100:44,17
Konstantin Mieth2004
200 m Rücken602:25,76
50 m Rücken800:31,13
50 m Freistil1200:28,47
200 m Schmetterling1802:34,74
100 m Rücken2201:06,64
200 m Lagen2802:34,60
Carlotta Naumann2009
50 m Brust300:59,87
50 m Rücken700:48,54
50 m Freistil1100:44,06
50 m Schmetterling1500:55,73
100 m Rücken2101:56,49
100 m Brust2300:00,00
100 m Freistil2501:44,04
Sophie Nobis2009
50 m Brust300:56,53
50 m Rücken700:55,51
50 m Freistil1100:46,22
50 m Schmetterling1501:10,75
100 m Rücken2102:02,40
100 m Brust2302:00,97
100 m Freistil2501:47,60
Marie Luise Otto2009
50 m Brust300:56,78
50 m Rücken700:50,06
50 m Freistil1100:48,82
50 m Schmetterling1501:02,49
100 m Rücken2101:47,49
100 m Brust2302:06,96
100 m Freistil2501:49,84
Paige Peege2008
50 m Brust300:54,47
200 m Freistil904:12,76
50 m Freistil1100:52,05
Junis Piehler2010
50 m Brust401:14,50
50 m Rücken801:00,79
50 m Freistil1201:09,15
Florian Sebastian Plewa2006
50 m Brust400:42,08
50 m Rücken800:36,13
50 m Freistil1200:32,20
50 m Schmetterling1600:36,35
100 m Schmetterling2001:24,10
100 m Rücken2201:19,83
100 m Brust2401:31,40
200 m Lagen2802:53,98
Janek Reyher2007
200 m Rücken603:04,42
50 m Rücken800:40,84
50 m Freistil1200:35,43
100 m Rücken2201:31,40
100 m Brust2401:45,63
100 m Freistil2601:22,62
Stella Rößler2008
200 m Rücken500:00,00
50 m Rücken700:47,08
50 m Schmetterling1500:48,38
100 m Schmetterling1901:53,59
100 m Rücken2101:40,86
100 m Freistil2501:36,14
Luise Schaff2009
50 m Brust301:15,41
50 m Rücken700:59,21
50 m Freistil1101:19,09
Isabella Schmidt2002
50 m Brust300:39,40
200 m Freistil902:23,55
200 m Brust1303:01,51
Josefina Schmidt2004
50 m Brust300:39,36
200 m Freistil902:29,45
50 m Freistil1100:33,09
200 m Schmetterling1703:09,79
100 m Schmetterling1901:25,49
200 m Lagen2702:53,95
Xaver Schmidt2008
50 m Brust400:52,97
200 m Freistil1003:17,50
50 m Freistil1200:41,70
200 m Brust1400:00,00
100 m Brust2401:50,85
100 m Freistil2601:36,37
Milena Schönfeld2009
50 m Brust300:49,92
50 m Rücken700:48,82
50 m Freistil1100:43,77
50 m Schmetterling1500:00,00
100 m Rücken2101:51,83
100 m Brust2301:50,53
100 m Freistil2501:43,48
Paulina Vogt2009
50 m Brust300:57,88
50 m Rücken700:49,64
50 m Freistil1100:45,45
50 m Schmetterling1500:51,72
100 m Rücken2101:52,88
100 m Brust2300:00,00
100 m Freistil2501:52,65
Nele Voigt2008
200 m Rücken503:36,40
50 m Rücken700:44,44
50 m Freistil1100:44,03
100 m Rücken2101:43,89
100 m Brust2301:53,33
100 m Freistil2501:42,46
Mathilda Werner2007
50 m Brust300:49,02
200 m Freistil903:08,91
50 m Freistil1100:36,02
50 m Schmetterling1500:44,67
100 m Brust2301:44,39
100 m Freistil2501:25,91
Abby Woßeng 2009
50 m Brust300:57,43
50 m Rücken700:47,63
50 m Freistil1100:40,47
50 m Schmetterling1500:56,72
100 m Rücken2101:52,85
100 m Brust2300:00,00
100 m Freistil2501:38,84
1. Staffel 8 x 50 m Leisslinger Staffel106:00,00
1. Staffel 8 x 50 m Leisslinger Staffel207:00,00