SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

Örtlicher Prüfungswettkampf 2020 Teil 1
Leipzig, 05.10.2020, Kurzbahn (25m)






Sportler
   
Jg.
Strecke
Ergebnis Wertung
Platz
Daniil Aprodu 2012 50 m Delfin Beine 01:17,64 Jahrgang 2012 6
50 m Rücken Beine 01:23,13 Jahrgang 2012 7
50 m Kraul Beine 01:06,66 Jahrgang 2012 4
Mathilda Buhle 2012 50 m Rücken Beine 01:29,34 Jahrgang 2012 11
50 m Kraul Beine 01:41,28 Jahrgang 2012 11
Falk Dägelmann 2013 25 m Rücken Beine 00:41,69 Jahrgang 2013 7
25 m Rücken 00:29,59 Jahrgang 2013 5
25 m Kraul Beine 00:44,28 Jahrgang 2013 7
Jamie-Peter Erler 2012 50 m Rücken Beine 01:28,46 Jahrgang 2012 8
50 m Kraul Beine 01:23,18 Jahrgang 2012 9
Yuna Fischer 2012 50 m Delfin Beine 01:11,28 Jahrgang 2012 3
50 m Rücken Beine 01:04,33 Jahrgang 2012 1
50 m Brust Beine 01:27,12 Jahrgang 2012 5
50 m Kraul Beine 01:10,41 Jahrgang 2012 4
Anela Forberger 2013 25 m Rücken Beine 00:37,62 Jahrgang 2013 5
25 m Rücken 00:28,20 Jahrgang 2013 4
25 m Kraul Beine 00:51,84 Jahrgang 2013 7
Hardy Frank 2011 50 m Delfin Beine 01:02,48 Jahrgang 2011 3
50 m Rücken 00:44,39 Jahrgang 2011 2
50 m Brust Beine 01:03,22 Jahrgang 2011 1
50 m Freistil 00:37,50 Jahrgang 2011 1
Martha Leni Frank 2013 25 m Rücken Beine 00:30,62 Jahrgang 2013 2
25 m Rücken 00:27,16 Jahrgang 2013 2
25 m Kraul Beine 00:30,91 Jahrgang 2013 1
Josefine Grimmer 2010 50 m Delfin Beine 00:53,91 Jahrgang 2010 3
100 m Rücken 01:41,95 Jahrgang 2010 4
50 m Brust Beine 01:01,18 Jahrgang 2010 5
100 m Freistil 01:37,02 Jahrgang 2010 7
Helena Sophie Haupt 2012 50 m Rücken Beine 01:10,89 Jahrgang 2012 6
50 m Kraul Beine 01:16,45 Jahrgang 2012 6
Hanna Henze 2012 50 m Rücken Beine 01:42,18 Jahrgang 2012 12
50 m Brust Beine 01:15,57 Jahrgang 2012 3
50 m Kraul Beine 02:01,08 Jahrgang 2012 12
Theodor Josten 2012 50 m Rücken Beine 01:37,13 Jahrgang 2012 9
50 m Kraul Beine 01:56,16 Jahrgang 2012 10
Yakiv Khrushch 2012 50 m Delfin Beine 01:14,97 Jahrgang 2012 4
50 m Rücken Beine 01:06,44 Jahrgang 2012 3
50 m Brust Beine 01:05,90 Jahrgang 2012 1
50 m Kraul Beine 01:03,46 Jahrgang 2012 3
Samira Kirsten 2013 25 m Rücken Beine 00:36,43 Jahrgang 2013 3
25 m Rücken 00:27,01 Jahrgang 2013 1
25 m Kraul Beine 00:38,29 Jahrgang 2013 5
Ella Kleinschmidt 2010 50 m Delfin Beine 00:58,44 Jahrgang 2010 5
100 m Rücken 01:48,65 Jahrgang 2010 6
50 m Brust Beine 00:58,13 Jahrgang 2010 2
100 m Freistil 01:35,75 Jahrgang 2010 6
Jonas Oliver Kosch 2011 50 m Delfin Beine 01:20,56 Jahrgang 2011 5
50 m Freistil 00:55,05 Jahrgang 2011 4
Valentin Emanuel Krieghoff 2012 50 m Delfin Beine 01:15,38 Jahrgang 2012 5
50 m Rücken Beine 01:10,43 Jahrgang 2012 5
50 m Brust Beine 01:12,74 Jahrgang 2012 4
50 m Kraul Beine 01:18,74 Jahrgang 2012 7
Mika Leonhardt 2010 50 m Delfin Beine 00:58,79 Jahrgang 2010 4
100 m Rücken 01:38,12 Jahrgang 2010 5
50 m Brust Beine 01:05,68 Jahrgang 2010 7
100 m Freistil 01:33,74 Jahrgang 2010 6
Leah Miemczyk 2013 25 m Rücken Beine 00:36,83 Jahrgang 2013 4
25 m Rücken 00:30,54 Jahrgang 2013 5
25 m Kraul Beine 00:37,74 Jahrgang 2013 4
Jasper Müller 2013 25 m Rücken Beine 00:27,91 Jahrgang 2013 1
25 m Rücken 00:26,94 Jahrgang 2013 2
25 m Kraul Beine 00:31,22 Jahrgang 2013 1
Arthur Naumann 2013 25 m Rücken Beine 00:32,96 Jahrgang 2013 5
25 m Rücken 00:30,30 Jahrgang 2013 6
25 m Kraul Beine 00:38,48 Jahrgang 2013 6
Liv Pachur 2012 50 m Delfin Beine 01:33,65 Jahrgang 2012 8
50 m Rücken Beine 01:26,66 Jahrgang 2012 10
50 m Kraul Beine 01:31,03 Jahrgang 2012 10
Maria Papadopoulos  2013 25 m Rücken Beine 00:43,40 Jahrgang 2013 8
25 m Rücken 00:35,27 Jahrgang 2013 7
25 m Kraul Beine 00:34,74 Jahrgang 2013 3
Joscha Pappert 2013 25 m Rücken 00:33,88 Jahrgang 2013 7
Emma Papst 2013 25 m Rücken Beine 00:42,34 Jahrgang 2013 7
25 m Rücken 00:35,34 Jahrgang 2013 8
Junis Piehler 2010 50 m Delfin Beine 00:57,53 Jahrgang 2010 3
100 m Rücken 01:37,04 Jahrgang 2010 4
50 m Brust Beine 00:56,88 Jahrgang 2010 2
100 m Freistil 01:26,56 Jahrgang 2010 3
Richard Plewa 2010 50 m Delfin Beine 01:07,95 Jahrgang 2010 5
100 m Rücken 01:56,43 Jahrgang 2010 7
50 m Brust Beine 01:04,48 Jahrgang 2010 3
100 m Freistil 01:43,17 Jahrgang 2010 7
Valentin Plewa 2013 25 m Rücken Beine 00:34,10 Jahrgang 2013 6
25 m Rücken 00:24,83 Jahrgang 2013 1
25 m Kraul Beine 00:36,63 Jahrgang 2013 4
Frida Reyher 2011 50 m Delfin Beine 01:05,15 Jahrgang 2011 2
50 m Rücken 00:46,84 Jahrgang 2011 1
50 m Brust Beine 01:13,52 Jahrgang 2011 5
50 m Freistil 00:45,64 Jahrgang 2011 3
Carl Schankweiler 2011 50 m Delfin Beine 00:58,91 Jahrgang 2011 1
50 m Rücken 00:42,91 Jahrgang 2011 1
50 m Brust Beine 01:03,33 Jahrgang 2011 2
50 m Freistil 00:39,61 Jahrgang 2011 2
Charlotte Schankweiler 2011 50 m Delfin Beine 00:54,03 Jahrgang 2011 1
50 m Brust Beine 01:06,64 Jahrgang 2011 4
50 m Freistil 00:41,53 Jahrgang 2011 1
Lotta Scharff 2010 50 m Delfin Beine 01:26,95 Jahrgang 2010 7
100 m Rücken 02:01,73 Jahrgang 2010 7
50 m Brust Beine 00:57,35 Jahrgang 2010 1
100 m Freistil 01:57,48 Jahrgang 2010 8
Timo Alexander Semsroth 2012 50 m Delfin Beine 01:10,53 Jahrgang 2012 2
50 m Rücken Beine 01:08,24 Jahrgang 2012 4
50 m Brust Beine 01:13,72 Jahrgang 2012 5
50 m Kraul Beine 01:17,38 Jahrgang 2012 6
Oda Sohr 2011 50 m Delfin Beine 01:15,58 Jahrgang 2011 6
50 m Rücken 00:59,08 Jahrgang 2011 5
50 m Brust Beine 01:05,16 Jahrgang 2011 3
50 m Freistil 00:51,68 Jahrgang 2011 6
Ella Teichmann 2013 25 m Rücken Beine 00:49,72 Jahrgang 2013 9
25 m Rücken 00:38,36 Jahrgang 2013 9
Frieda Wilde 2013 25 m Rücken Beine 00:39,35 Jahrgang 2013 6
25 m Rücken 00:33,12 Jahrgang 2013 6
25 m Kraul Beine 00:44,50 Jahrgang 2013 6