SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

19. Leipziger Faschingsschwimmen - Mehrkampfwettbewerbe
Leipzig, 01.02.2020, Langbahn (50m)






Sportler
   
Jg.
Strecke
Ergebnis Wertung
Platz
Daniil Aprodu 2012 50 m Rücken Beine 01:27,40 Jahrgang 2012 13
50 m Kraul Beine 01:14,10 Jahrgang 2012 7
Emilian Arthur Beck 2009 50 m Delfin Beine 01:06,77 Jahrgang 2009 3
50 m Rücken Beine 01:01,81 Jahrgang 2009 2
50 m Brust Beine 00:59,66 Jahrgang 2009 1
50 m Kraul Beine 01:02,77 Jahrgang 2009 2
50 m Freistil 00:37,11 Jahrgang 2009 2
Jan Beyer 2009 50 m Delfin Beine 00:49,90 Jahrgang 2009 1
50 m Rücken Beine 00:50,01 Jahrgang 2009 1
50 m Brust Beine 01:15,20 Jahrgang 2009 4
50 m Kraul Beine 00:50,44 Jahrgang 2009 1
50 m Freistil 00:35,68 Jahrgang 2009 1
Hardy Frank 2011 50 m Rücken Beine 00:56,44 Jahrgang 2011 2
50 m Brust Beine 01:11,28 Jahrgang 2011 7
50 m Kraul Beine 00:55,57 Jahrgang 2011 2
50 m Freistil 00:42,37 Jahrgang 2011 2
Martha Leni Frank 2013 50 m Rücken Beine 01:20,06 Jahrgang 2013 7
50 m Rücken 01:17,55 Jahrgang 2013 6
Josefine Grimmer 2010 50 m Delfin Beine 00:56,31 Jahrgang 2010 2
50 m Rücken Beine 01:01,18 Jahrgang 2010 3
50 m Brust Beine 01:15,10 Jahrgang 2010 8
50 m Kraul Beine 00:57,80 Jahrgang 2010 1
50 m Freistil 00:45,98 Jahrgang 2010 4
Yakiv Khrushch 2012 50 m Rücken Beine 01:15,70 Jahrgang 2012 7
50 m Kraul Beine 01:05,99 Jahrgang 2012 2
50 m Rücken 00:53,86 Jahrgang 2012 3
Samira Kirsten 2013 50 m Rücken Beine 01:23,24 Jahrgang 2013 9
50 m Rücken 00:58,10 Jahrgang 2013 2
Ella Kleinschmidt 2010 50 m Delfin Beine 01:02,64 Jahrgang 2010 3
50 m Rücken Beine 01:10,21 Jahrgang 2010 6
50 m Brust Beine 01:02,15 Jahrgang 2010 1
50 m Kraul Beine 01:04,45 Jahrgang 2010 7
50 m Freistil 00:42,12 Jahrgang 2010 1
Mika Leonhardt 2010 50 m Delfin Beine 01:03,62 Jahrgang 2010 4
50 m Rücken Beine 01:04,66 Jahrgang 2010 4
50 m Brust Beine 01:11,40 Jahrgang 2010 6
50 m Kraul Beine 01:02,61 Jahrgang 2010 4
50 m Freistil 00:40,34 Jahrgang 2010 3
Jasper Müller 2013 50 m Rücken Beine 01:23,37 Jahrgang 2013 14
50 m Rücken 01:02,45 Jahrgang 2013 5
Arthur Naumann 2013 50 m Rücken Beine 01:32,09 Jahrgang 2013 17
Carlotta Naumann 2009 50 m Delfin Beine 00:48,81 Jahrgang 2009 2
50 m Rücken Beine 00:54,71 Jahrgang 2009 3
50 m Brust Beine 01:01,64 Jahrgang 2009 2
50 m Kraul Beine 00:50,78 Jahrgang 2009 2
50 m Freistil 00:38,29 Jahrgang 2009 5
Sophie Nobis 2009 50 m Delfin Beine 01:07,39 Jahrgang 2009 9
50 m Rücken Beine 01:08,28 Jahrgang 2009 9
50 m Kraul Beine 01:07,75 Jahrgang 2009 9
Junis Piehler 2010 50 m Delfin Beine 00:56,26 Jahrgang 2010 2
50 m Rücken Beine 00:53,61 Jahrgang 2010 1
50 m Brust Beine 00:55,85 Jahrgang 2010 1
50 m Kraul Beine 01:00,03 Jahrgang 2010 2
50 m Freistil 00:37,40 Jahrgang 2010 2
Richard Plewa 2010 50 m Delfin Beine 01:24,95 Jahrgang 2010 11
50 m Brust Beine 01:09,66 Jahrgang 2010 5
50 m Kraul Beine 01:14,77 Jahrgang 2010 10
Valentin Plewa 2013 50 m Rücken Beine 01:32,11 Jahrgang 2013 18
50 m Rücken 01:07,99 Jahrgang 2013 8
Frida Reyher 2011 50 m Rücken Beine 01:19,60 Jahrgang 2011 24
50 m Kraul Beine 01:11,94 Jahrgang 2011 17
Carl Schankweiler 2011 50 m Rücken Beine 01:05,06 Jahrgang 2011 6
Charlotte Schankweiler 2011 50 m Rücken Beine 00:57,04 Jahrgang 2011 4
50 m Brust Beine 01:13,79 Jahrgang 2011 13
50 m Kraul Beine 01:06,61 Jahrgang 2011 12
50 m Freistil 00:42,26 Jahrgang 2011 3
Oda Sohr 2011 50 m Rücken Beine 01:24,11 Jahrgang 2011 26
50 m Brust Beine 01:07,82 Jahrgang 2011 9
50 m Kraul Beine 01:14,86 Jahrgang 2011 22
Abby Woßeng 2009 50 m Delfin Beine 00:58,94 Jahrgang 2009 7
50 m Rücken Beine 01:03,42 Jahrgang 2009 8
50 m Brust Beine 01:02,97 Jahrgang 2009 5
50 m Kraul Beine 00:55,77 Jahrgang 2009 5
50 m Freistil 00:37,04 Jahrgang 2009 4