SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

11. offene Kurzbahnmeisterschaften Sachsen-Anhalt 2019 im Schwimmen
Dessau-Roßlau, 26.10.2019 bis 27.10.2019, Kurzbahn (25m)






Sportler
   
Jg.
Strecke
Ergebnis Wertung
Platz
Jonas Arnold 2000 100 m Freistil 00:54,97 2005 und älter 3
50 m Brust 00:31,09 2005 und älter 5
200 m Schmetterling
02:11,49
Zwischenzeiten:
100 m : 01:01,79 - (01:01,79)
200 m : 02:11,49 - (01:09,70)
2005 und älter 4
50 m Schmetterling 00:27,00 2005 und älter 5
100 m Freistil 00:55,44 Finale A 5
200 m Schmetterling
02:12,27
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,23 - (01:02,23)
200 m : 02:12,27 - (01:10,04)
Finale A 5
50 m Schmetterling 00:26,84 Finale A 4
200 m Freistil
02:01,93
Zwischenzeiten:
100 m : 00:58,65 - (00:58,65)
200 m : 02:01,93 - (01:03,28)
2005 und älter 10
100 m Schmetterling 00:58,77 2005 und älter 2
50 m Freistil 00:24,97 2005 und älter 4
100 m Schmetterling 00:58,50 Finale A 2
Alexander Bunk 2005 50 m Brust 00:39,25 2005 und älter 16
400 m Freistil
04:47,01
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,80 - (01:09,80)
200 m : 02:26,36 - (01:16,56)
300 m : 03:39,02 - (01:12,66)
400 m : 04:47,01 - (01:07,99)
2005 und älter 12
100 m Rücken 01:08,61 2005 und älter 9
50 m Schmetterling 00:30,33 2005 und älter 13
Aurora Curti 2005 200 m Freistil
02:29,74
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,80 - (01:10,80)
200 m : 02:29,74 - (01:18,94)
2006 und älter 15
50 m Rücken 00:34,08 2006 und älter 10
50 m Freistil 00:32,32 2006 und älter 14
100 m Freistil 01:07,73 2006 und älter 22
100 m Rücken 01:13,21 2006 und älter 11
Alisa Fatum 1995 200 m Freistil
02:10,11
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,99 - (01:02,99)
200 m : 02:10,11 - (01:07,12)
2006 und älter 4
200 m Rücken
02:29,79
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,97 - (01:12,97)
200 m : 02:29,79 - (01:16,82)
2006 und älter 9
800 m Freistil
09:08,50
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,18 - (01:05,18)
200 m : 02:14,22 - (01:09,04)
300 m : 03:23,51 - (01:09,29)
400 m : 04:32,75 - (01:09,24)
500 m : 05:41,74 - (01:08,99)
600 m : 06:50,80 - (01:09,06)
700 m : 08:00,17 - (01:09,37)
800 m : 09:08,50 - (01:08,33)
2006 und älter 3
200 m Freistil
02:08,46
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,81 - (01:02,81)
200 m : 02:08,46 - (01:05,65)
Finale A 3
100 m Freistil 01:01,57 2006 und älter 7
400 m Freistil
04:32,19
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,00 - (01:05,00)
200 m : 02:14,15 - (01:09,15)
300 m : 03:24,00 - (01:09,85)
400 m : 04:32,19 - (01:08,19)
2006 und älter 4
200 m Schmetterling
02:34,05
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,13 - (01:14,13)
200 m : 02:34,05 - (01:19,92)
2006 und älter 8
400 m Freistil
04:29,26
Zwischenzeiten:
100 m : 01:03,69 - (01:03,69)
200 m : 02:12,24 - (01:08,55)
300 m : 03:20,94 - (01:08,70)
400 m : 04:29,26 - (01:08,32)
Finale A 3
Marius Martschini 2000 100 m Freistil 00:56,43 2005 und älter 9
100 m Lagen 01:03,09 2005 und älter 6
100 m Rücken 01:02,16 2005 und älter 3
50 m Schmetterling 00:26,37 2005 und älter 2
100 m Lagen 01:01,83 Finale A 4
100 m Rücken 00:59,90 Finale A 3
50 m Schmetterling 00:26,11 Finale A 2