SSV Leutzsch

Bestenlisten

Trainingsjahr:
Strecke:   


Platz Zeit Name Jg. Datum Ort Veranstaltung
1 00:57,72 Julia Mäder 2002 14.12.2018 Dresden 28. Dresdner Christstollen-Schwimmfest
2 01:00,67 Jasmin Fischeder 2004 08.09.2018 Riesa 16. Double Pool Meeting, 50m-Bahn
3 01:02,50 Lisa Marie Berentzik 2005 14.12.2018 Dresden 28. Dresdner Christstollen-Schwimmfest
4 01:03,05 Alisa Fatum 1995 20.01.2019 Leipzig 10. Leutzscher Leutzscher Löwenpokal
5 01:04,35 Carolin Mäder 2005 20.01.2019 Leipzig 10. Leutzscher Leutzscher Löwenpokal
6 01:04,46 Elisa Darleen Piehler 2003 08.09.2018 Riesa 16. Double Pool Meeting, 50m-Bahn
7 01:04,48 Miriam Kürschner 2004 08.09.2018 Riesa 16. Double Pool Meeting, 50m-Bahn
8 01:05,08 Josefina Schmidt 2004 14.12.2018 Dresden 28. Dresdner Christstollen-Schwimmfest
9 01:06,36 Isabella Schmidt 2002 20.01.2019 Leipzig 10. Leutzscher Leutzscher Löwenpokal
10 01:06,98 Ronja Grünsel 2001 20.01.2019 Leipzig 10. Leutzscher Leutzscher Löwenpokal
11 01:07,20 Josephine Jantke 2003 20.10.2018 Halle 27. Hallescher Salzpokal
12 01:09,31 Michelle Sokolova 2006 15.03.2019 Leipzig Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019
13 01:09,75 Lilja Aline Hamann 2006 06.04.2019 Potsdam 27. Offene Landesmeisterschaften im Schwimmen des Landesschwimmverbandes Brandenburg e.V. der Jahrgänge und Offen
14 01:10,81 Talea Marie Pätzold 2006 25.05.2019 Leipzig 16. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmverein Automation e.V.
15 01:11,28 Anneliese Schmidt 2007 08.09.2018 Riesa 16. Double Pool Meeting, 50m-Bahn
16 01:13,01 Leonie Henze 2007 20.01.2019 Leipzig 10. Leutzscher Leutzscher Löwenpokal
17 01:13,61 Sofia Große 2004 20.10.2018 Halle 27. Hallescher Salzpokal
18 01:15,07 Lena Tuchscherer 2007 08.09.2018 Riesa 16. Double Pool Meeting, 50m-Bahn
19 01:17,30 Tessa Alexandra Hamann 2009 17.11.2018 Zwickau Herbstschwimmfest des SV Zwickau 04
20 01:17,46 Clara-Sophie Krieghoff 2007 08.09.2018 Riesa 16. Double Pool Meeting, 50m-Bahn
21 01:17,98 Mathilda Werner 2007 08.09.2018 Riesa 16. Double Pool Meeting, 50m-Bahn
22 01:18,35 Hanna Siewert 2008 22.09.2018 Dresden 22. Plüschtierpokal Korallenfisch-Pokal mit Strecken für den Kinderpokal des SSV
23 01:19,15 Felicitas Große 2007 25.05.2019 Leipzig 16. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmverein Automation e.V.
24 01:20,66 Svenja Biermann 2005 20.01.2019 Leipzig 10. Leutzscher Leutzscher Löwenpokal
25 01:23,32 Greta Georgensohn 2007 27.10.2018 Chemnitz Giraffenpokal 2018
26 01:24,04 Stella Rößler 2008 22.09.2018 Dresden 22. Plüschtierpokal Korallenfisch-Pokal mit Strecken für den Kinderpokal des SSV
27 01:24,68 Abby Woßeng 2009 22.09.2018 Dresden 22. Plüschtierpokal Korallenfisch-Pokal mit Strecken für den Kinderpokal des SSV
28 01:25,24 Johanna Sophie Baillieu 2007 25.05.2019 Leipzig 16. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmverein Automation e.V.
29 01:25,55 Letizia Geidel 2008 22.09.2018 Dresden 22. Plüschtierpokal Korallenfisch-Pokal mit Strecken für den Kinderpokal des SSV
30 01:26,73 Paulina Vogt 2009 17.11.2018 Zwickau Herbstschwimmfest des SV Zwickau 04
31 01:31,65 Carlotta Naumann 2009 17.11.2018 Zwickau Herbstschwimmfest des SV Zwickau 04
32 01:31,82 Atiya Bolz 2009 17.11.2018 Zwickau Herbstschwimmfest des SV Zwickau 04
33 01:32,11 Marie Luise Otto 2009 20.01.2019 Leipzig 10. Leutzscher Leutzscher Löwenpokal
34 01:32,89 Milena Schönfeld 2009 17.11.2018 Zwickau Herbstschwimmfest des SV Zwickau 04
35 01:36,20 Sophie Nobis 2009 17.11.2018 Zwickau Herbstschwimmfest des SV Zwickau 04
36 01:37,63 Joana-Aliza Menzel 2007 22.09.2018 Dresden 22. Plüschtierpokal Korallenfisch-Pokal mit Strecken für den Kinderpokal des SSV
37 01:50,65 Luise Schaff 2009 17.11.2018 Zwickau Herbstschwimmfest des SV Zwickau 04
38 01:51,95 Fabrizia Curti 1966 22.09.2018 Leipzig 13. Landes-Seniorensportspiele im Schwimmen und Finswimming
39 01:52,69 Ella Kleinschmidt 2010 30.03.2019 Dresden Dresdner Frühjahrspreis