SSV Leutzsch

Meldungen unserer Sportler

Talentiade Sachsen 2018 - Sichtungswettkampf des Sächsischen Schwimm-Verbandes e
Leipzig, 24.06.2018, Langbahn (50m)



Sportler
  
Jg
 
Strecke
 
WKNr
 
Meldezeit
Johanna Sophie Baillieu 2007
50 m Schmetterling 6 00:39,95
100 m Freistil 14 01:29,89
50 m Brust 18 00:54,26
50 m Freistil 22 00:39,53
Emilian Arthur Beck 2009
50 m Brust Beine 9 01:03,80
50 m Brust 17 00:53,91
Atiya Bolz 2009
50 m Schmetterling 6 00:50,10
50 m Brust Beine 10 01:00,19
50 m Delfin Beine 16 00:56,00
50 m Rücken Beine 20 00:54,87
Gregor Findeisen 2007
100 m Rücken 1 01:28,12
50 m Schmetterling 5 00:41,93
100 m Freistil 13 01:19,61
200 m Lagen 23 03:20,00
Letizia Geidel 2008
100 m Brust 8 01:45,54
100 m Freistil 14 01:34,05
50 m Brust 18 00:50,22
50 m Freistil 22 00:41,18
Greta Georgensohn 2007
50 m Schmetterling 6 00:45,06
100 m Freistil 14 01:26,62
50 m Freistil 22 00:38,44
200 m Lagen 24 03:36,73
Nathan Gerds 2007
100 m Rücken 1 01:25,78
50 m Schmetterling 5 00:38,12
100 m Freistil 13 01:14,13
200 m Lagen 23 03:03,96
Tessa Alexandra Hamann 2009
50 m Schmetterling 6 00:40,55
50 m Rücken 12 00:42,70
50 m Brust 18 00:50,75
50 m Freistil 22 00:36,73
Leonie Henze 2007
100 m Rücken 2 01:37,75
100 m Brust 8 01:35,38
50 m Brust 18 00:43,72
200 m Lagen 24 03:11,89
Zoe Hess 2009
50 m Kraul Beine 4 01:02,07
50 m Rücken 12 00:55,54
50 m Delfin Beine 16 01:03,00
50 m Rücken Beine 20 01:04,56
Collin Igloffstein 2009
50 m Brust Beine 9 01:04,30
50 m Rücken 11 00:58,49
Marlon Jung 2009
50 m Schmetterling 5 00:46,28
50 m Delfin Beine 15 00:58,30
50 m Rücken Beine 19 01:03,50
50 m Freistil 21 00:38,82
Clara-Sophie Krieghoff 2007
50 m Schmetterling 6 00:42,14
100 m Brust 8 01:46,76
100 m Freistil 14 01:31,56
50 m Freistil 22 00:38,32
Mika Leonhardt 2010
50 m Kraul Beine 3 01:16,00
50 m Rücken 11 00:58,23
50 m Rücken Beine 19 01:08,00
Charlott Meinel 2007
100 m Brust 8 01:44,94
100 m Freistil 14 01:29,87
50 m Brust 18 00:48,00
50 m Freistil 22 00:41,27
Enno-Luis Menzel 2009
50 m Kraul Beine 3 01:05,71
50 m Brust Beine 9 01:02,56
50 m Delfin Beine 15 01:01,62
50 m Rücken Beine 19 01:05,77
Joana-Aliza Menzel 2007
50 m Schmetterling 6 00:54,21
100 m Freistil 14 01:38,38
Leopold Mielatz 2009
50 m Brust Beine 9 01:04,49
50 m Rücken 11 00:56,80
50 m Delfin Beine 15 01:06,87
50 m Brust 17 00:58,68
Carlotta Naumann 2009
50 m Kraul Beine 4 00:52,82
50 m Schmetterling 6 00:53,56
50 m Delfin Beine 16 00:56,00
50 m Rücken Beine 20 00:59,29
Sophie Nobis 2009
50 m Kraul Beine 4 01:04,53
50 m Brust Beine 10 01:08,64
50 m Brust 18 00:53,95
50 m Freistil 22 00:46,22
Marie Luise Otto 2009
50 m Kraul Beine 4 01:00,25
50 m Rücken 12 00:49,66
50 m Rücken Beine 20 01:00,27
50 m Freistil 22 00:43,90
Junis Piehler 2010
50 m Rücken 11 01:00,78
50 m Brust 17 00:57,48
50 m Rücken Beine 19 01:09,46
Janek Reyher 2007
100 m Rücken 1 01:24,83
100 m Freistil 13 01:22,62
50 m Brust 17 00:48,43
50 m Freistil 21 00:35,43
Stella Rößler 2008
100 m Rücken 2 01:38,44
50 m Schmetterling 6 00:46,83
100 m Freistil 14 01:29,16
200 m Lagen 24 03:29,01
Luise Schaff 2009
50 m Kraul Beine 4 01:07,32
50 m Rücken 12 00:53,29
50 m Rücken Beine 20 01:05,58
Emil Scharff 2009
50 m Brust Beine 9 01:02,66
50 m Rücken 11 00:44,34
50 m Brust 17 00:51,09
50 m Freistil 21 00:37,58
Xaver Schmidt 2008
100 m Brust 7 01:55,27
100 m Freistil 13 01:34,06
50 m Brust 17 00:52,97
50 m Freistil 21 00:39,77
Milena Schönfeld 2009
50 m Schmetterling 6 00:53,15
50 m Brust Beine 10 00:57,71
50 m Brust 18 00:48,75
50 m Freistil 22 00:40,76
Micah-Noel Schrank 2008
100 m Rücken 1 01:36,75
50 m Schmetterling 5 00:44,64
50 m Rücken 11 00:45,20
200 m Lagen 23 03:28,56
Hanna Siewert 2008
100 m Rücken 2 01:37,13
50 m Schmetterling 6 00:42,97
50 m Rücken 12 00:41,55
100 m Freistil 14 01:21,22
Lena Tuchscherer 2007
100 m Rücken 2 01:27,22
50 m Rücken 12 00:40,56
50 m Brust 18 00:50,97
200 m Lagen 24 03:22,64
Paulina Vogt 2009
50 m Schmetterling 6 00:51,25
50 m Rücken 12 00:49,64
50 m Delfin Beine 16 00:53,00
50 m Freistil 22 00:40,34
Mathilda Werner 2007
100 m Brust 8 01:43,49
100 m Freistil 14 01:24,00
50 m Brust 18 00:45,23
50 m Freistil 22 00:35,70