SSV Leutzsch

Meldungen unserer Sportler

34. Einladungsschwimmfest TSV 91 Kassel-Oberzwehren
Kassel, 19.05.2018, Langbahn (50m)



Sportler
  
Jg
 
Strecke
 
WKNr
 
Meldezeit
Jonas Arnold 2000
200 m Freistil 2 02:08,52
200 m Brust 14 02:38,77
200 m Lagen 20 02:21,46
100 m Freistil 29 00:57,94
100 m Brust 35 01:12,97
Emilian Arthur Beck 2009
50 m Brust 4 00:54,30
50 m Rücken 8 00:00,00
50 m Freistil 33 00:00,00
100 m Brust 35 00:00,00
Lisa Marie Berentzik 2005
200 m Freistil 1 02:14,97
400 m Lagen 9 05:22,90
200 m Brust 13 03:03,48
100 m Freistil 28 01:02,33
100 m Brust 34 01:29,21
Alexander Bunk 2005
200 m Freistil 2 02:38,60
400 m Lagen 10 00:00,00
100 m Rücken 16 01:25,89
400 m Freistil 18 06:01,01
200 m Lagen 20 02:58,70
Alisa Fatum 1995
200 m Freistil 1 02:09,55
400 m Lagen 9 05:23,76
400 m Freistil 17 04:31,54
200 m Schmetterling 26 02:32,21
Ansgar Findeisen 2003
400 m Lagen 10 05:08,84
200 m Lagen 20 02:25,87
100 m Freistil 29 01:00,01
100 m Brust 35 01:17,80
Gregor Findeisen 2007
50 m Brust 4 00:54,51
50 m Rücken 8 00:40,92
100 m Rücken 16 01:28,12
50 m Schmetterling 22 00:41,93
200 m Rücken 31 03:05,42
Kim Carlo Fischer 2006
100 m Schmetterling 6 01:16,88
100 m Rücken 16 01:20,88
200 m Lagen 20 02:47,07
200 m Schmetterling 27 02:50,36
100 m Freistil 29 01:08,90
Greta Georgensohn 2007
200 m Freistil 1 03:12,48
400 m Freistil 17 00:00,00
50 m Schmetterling 21 00:45,06
200 m Schmetterling 26 00:00,00
50 m Freistil 32 00:40,34
Sofia Große 2004
100 m Rücken 15 01:17,43
200 m Lagen 19 02:51,52
100 m Freistil 28 01:14,19
100 m Brust 34 01:34,10
Hannes Grünsel 2003
200 m Freistil 2 02:12,59
100 m Rücken 16 01:06,65
200 m Lagen 20 02:37,54
100 m Freistil 29 01:01,34
Ronja Grünsel 2001
200 m Freistil 1 02:20,92
100 m Rücken 15 01:19,09
200 m Lagen 19 02:39,40
100 m Freistil 28 01:05,26
Lilja Aline Hamann 2006
100 m Rücken 15 01:20,90
200 m Lagen 19 02:53,57
100 m Freistil 28 01:15,00
100 m Brust 34 01:40,00
Tessa Alexandra Hamann 2009
200 m Freistil 1 03:06,00
50 m Brust 3 00:50,77
50 m Rücken 7 00:42,70
50 m Schmetterling 21 00:41,16
50 m Freistil 32 00:36,73
Leonie Henze 2007
50 m Brust 3 00:43,72
50 m Rücken 7 00:41,48
200 m Brust 13 03:41,57
200 m Lagen 19 03:05,89
50 m Schmetterling 21 00:38,57
50 m Freistil 32 00:36,88
100 m Brust 34 01:35,38
Zoe Hess 2009
200 m Freistil 1 00:00,00
50 m Rücken 7 00:55,54
100 m Rücken 15 02:02,55
50 m Schmetterling 21 00:58,71
100 m Freistil 28 01:50,16
Marlon Jung 2009
200 m Freistil 2 03:34,04
50 m Schmetterling 22 00:47,18
100 m Freistil 29 01:29,81
50 m Freistil 33 00:38,83
Anton Lademann 2004
200 m Freistil 2 02:45,30
100 m Schmetterling 6 01:45,75
400 m Freistil 18 06:24,27
100 m Freistil 29 01:13,03
100 m Brust 35 01:39,98
Marvin Lanzke 2000
100 m Rücken 16 01:01,61
200 m Lagen 20 02:16,52
100 m Freistil 29 00:55,88
Carolin Mäder 2005
200 m Freistil 1 02:24,38
100 m Schmetterling 5 01:11,73
400 m Freistil 17 05:19,45
100 m Freistil 28 01:07,73
100 m Brust 34 01:40,01
Joana-Aliza Menzel 2007
200 m Freistil 1 03:51,83
50 m Brust 3 00:56,99
50 m Rücken 7 00:53,69
50 m Schmetterling 21 00:52,15
100 m Freistil 28 01:38,37
50 m Freistil 32 00:44,17
Leopold Mielatz 2009
50 m Brust 4 00:59,79
50 m Rücken 8 00:56,88
100 m Rücken 16 02:04,08
50 m Freistil 33 00:52,65
Marie Luise Otto 2009
200 m Freistil 1 03:53,00
100 m Rücken 15 01:43,41
50 m Schmetterling 21 00:56,99
100 m Freistil 28 01:37,65
200 m Rücken 30 03:50,80
50 m Freistil 32 00:43,90
Junis Piehler 2010
50 m Brust 4 00:59,20
50 m Rücken 8 01:02,86
100 m Rücken 16 02:24,79
100 m Freistil 29 00:00,00
Florian Sebastian Plewa 2006
200 m Freistil 2 02:40,18
200 m Brust 14 03:32,68
200 m Lagen 20 02:50,52
200 m Rücken 31 02:49,67
100 m Brust 35 01:30,11
Janek Reyher 2007
200 m Freistil 2 02:51,32
50 m Brust 4 00:48,44
50 m Rücken 8 00:39,84
50 m Freistil 33 00:35,43
100 m Brust 35 01:47,00
Luise Schaff 2009
50 m Brust 3 01:11,46
50 m Rücken 7 00:54,98
100 m Rücken 15 01:54,50
Xaver Schmidt 2008
200 m Freistil 2 03:17,50
50 m Brust 4 00:52,97
200 m Brust 14 04:02,78
100 m Freistil 29 01:29,76
50 m Freistil 33 00:39,77
100 m Brust 35 01:50,87
Milena Schönfeld 2009
50 m Brust 3 00:49,17
50 m Rücken 7 00:47,82
50 m Schmetterling 21 00:53,15
50 m Freistil 32 00:40,76
100 m Brust 34 01:48,61
Hanna Siewert 2008
50 m Rücken 7 00:41,89
50 m Schmetterling 21 00:43,86
100 m Freistil 28 01:21,22
50 m Freistil 32 00:34,17
100 m Brust 34 01:57,20
Michelle Sokolova 2006
100 m Schmetterling 5 01:24,28
200 m Brust 13 03:11,65
200 m Lagen 19 02:53,89
100 m Freistil 28 01:20,28
100 m Brust 34 01:32,20
Lena Tuchscherer 2007
50 m Rücken 7 00:40,56
100 m Rücken 15 01:27,22
50 m Schmetterling 21 00:42,53
200 m Rücken 30 03:04,29
Paulina Vogt 2009
200 m Freistil 1 04:01,62
50 m Brust 3 00:56,31
100 m Rücken 15 01:51,34
50 m Schmetterling 21 00:51,25
50 m Freistil 32 00:40,36
Nele Voigt 2008
200 m Freistil 1 03:28,13
200 m Brust 13 03:59,06
100 m Rücken 15 01:34,06
100 m Freistil 28 01:33,36
200 m Rücken 30 03:21,85
Mathilda Werner 2007
50 m Brust 3 00:47,80
200 m Brust 13 03:55,36
50 m Schmetterling 21 00:44,67
50 m Freistil 32 00:35,70
100 m Brust 34 01:43,49
Philipp Luca Wilhelm 2008
50 m Brust 4 00:00,00
50 m Rücken 8 01:05,00
100 m Rücken 16 00:00,00
50 m Freistil 33 00:00,00
Abby Woßeng 2009
50 m Brust 3 00:56,03
50 m Rücken 7 00:47,64
100 m Rücken 15 01:46,42
100 m Freistil 28 01:38,84
50 m Freistil 32 00:40,47
1. Mannschaft
4 x 100 m Lagen 12 00:00,00
4 x 100 m Lagen 23 00:00,00
4 x 100 m Lagen 24 00:00,00
10 x 50 m Freistil 25 00:00,00