SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

22. Schwimmfest am Windberg
Freital, 30.06.2018 bis 01.07.2018, Kurzbahn (25m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Lisa Marie Berentzik 2005 50 m Schmetterling 00:32,49 Jahrgang 2005 bis 2006 2
Atiya Bolz 2009 50 m Rücken Beine 00:55,95 Jahrgang 2009 1
50 m Schmetterling 00:49,20 Jahrgang 2009 4
50 m Brust Beine 01:01,25 Jahrgang 2009 4
50 m Delfin Beine 00:54,24 Jahrgang 2009 1
50 m Brust 00:52,74 Jahrgang 2009 1
50 m Rücken 00:51,56 Jahrgang 2009 9
100 m Lagen
01:38,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,96 - (00:43,96)
100 m : 01:38,88 - (00:54,92)
Finale 2
Jasmin Fischeder 2004 100 m Freistil
01:02,09
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,20 - (00:30,20)
100 m : 01:02,09 - (00:31,89)
Jahrgang 2003 bis 2004 2
200 m Brust
02:54,00
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,37 - (00:40,37)
100 m : 01:26,17 - (00:45,80)
150 m : 02:12,06 - (00:45,89)
200 m : 02:54,00 - (00:41,94)
Jahrgang 2003 bis 2004 2
50 m Brust 00:34,97 Jahrgang 2003 bis 2004 1
50 m Freistil 00:29,92 Jahrgang 2003 bis 2004 5
100 m Brust
01:18,74
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,81 - (00:37,81)
100 m : 01:18,74 - (00:40,93)
Jahrgang 2003 bis 2004 2
200 m Freistil
02:33,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,41 - (00:33,41)
100 m : 01:12,55 - (00:39,14)
150 m : 01:53,49 - (00:40,94)
200 m : 02:33,70 - (00:40,21)
Jahrgang 2003 bis 2004 6
200 m Lagen
02:31,38
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,77 - (00:33,77)
100 m : 01:14,17 - (00:40,40)
150 m : 01:57,32 - (00:43,15)
200 m : 02:31,38 - (00:34,06)
Finale 5
Kim Carlo Fischer 2006 50 m Schmetterling 00:34,91 Jahrgang 2005 bis 2006 2
100 m Freistil
01:09,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,36 - (00:33,36)
100 m : 01:09,73 - (00:36,37)
Jahrgang 2005 bis 2006 8
200 m Schmetterling
02:51,93
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,77 - (00:36,77)
100 m : 01:20,92 - (00:44,15)
150 m : 02:07,11 - (00:46,19)
200 m : 02:51,93 - (00:44,82)
Jahrgang 2005 bis 2006 2
100 m Schmetterling
01:17,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,70 - (00:35,70)
100 m : 01:17,42 - (00:41,72)
Jahrgang 2005 bis 2006 2
50 m Freistil 00:31,30 Jahrgang 2005 bis 2006 7
200 m Freistil
02:28,92
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,82 - (00:33,82)
100 m : 01:12,60 - (00:38,78)
150 m : 01:52,66 - (00:40,06)
200 m : 02:28,92 - (00:36,26)
Jahrgang 2005 bis 2006 4
Letizia Geidel 2008 50 m Schmetterling 00:49,52 Jahrgang 2008 4
50 m Brust Beine 00:57,27 Jahrgang 2008 1
200 m Brust
03:48,34
Zwischenzeiten:
50 m : 00:51,32 - (00:51,32)
100 m : 01:49,89 - (00:58,57)
150 m : 02:50,14 - (01:00,25)
200 m : 03:48,34 - (00:58,20)
Jahrgang 2008 2
50 m Brust 00:50,63 Jahrgang 2008 4
100 m Schmetterling
01:51,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:50,96 - (00:50,96)
100 m : 01:51,29 - (01:00,33)
Jahrgang 2008 3
100 m Brust
01:47,91
Zwischenzeiten:
50 m : 00:50,62 - (00:50,62)
100 m : 01:47,91 - (00:57,29)
Jahrgang 2008 3
50 m Kraul Beine 00:55,64 Jahrgang 2008 1
Greta Georgensohn 2007 50 m Schmetterling 00:45,63 Jahrgang 2007 3
100 m Freistil
01:29,90
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,09 - (00:43,09)
100 m : 01:29,90 - (00:46,81)
Jahrgang 2007 8
200 m Schmetterling
03:50,67
Zwischenzeiten:
50 m : 00:47,71 - (00:47,71)
100 m : 01:46,94 - (00:59,23)
150 m : 02:48,49 - (01:01,55)
200 m : 03:50,67 - (01:02,18)
Jahrgang 2007 2
100 m Schmetterling
01:46,97
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,66 - (00:48,66)
100 m : 01:46,97 - (00:58,31)
Jahrgang 2007 2
50 m Freistil 00:39,50 Jahrgang 2007 9
200 m Freistil
03:14,04
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,15 - (00:44,15)
100 m : 01:34,84 - (00:50,69)
150 m : 02:26,58 - (00:51,74)
200 m : 03:14,04 - (00:47,46)
Jahrgang 2007 7
Sofia Große 2004 100 m Freistil
01:13,60
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,34 - (00:34,34)
100 m : 01:13,60 - (00:39,26)
Jahrgang 2003 bis 2004 16
200 m Brust
03:18,52
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,27 - (00:43,27)
100 m : 01:33,80 - (00:50,53)
150 m : 02:26,79 - (00:52,99)
200 m : 03:18,52 - (00:51,73)
Jahrgang 2003 bis 2004 7
50 m Brust 00:44,67 Jahrgang 2003 bis 2004 16
50 m Freistil 00:33,40 Jahrgang 2003 bis 2004 19
100 m Brust 01:33,96 Jahrgang 2003 bis 2004 11
200 m Freistil
02:38,40
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,50 - (00:35,50)
100 m : 01:16,88 - (00:41,38)
150 m : 01:58,08 - (00:41,20)
200 m : 02:38,40 - (00:40,32)
Jahrgang 2003 bis 2004 9
Lilja Aline Hamann 2006 50 m Schmetterling 00:34,34 Jahrgang 2005 bis 2006 7
100 m Rücken
01:19,08
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,95 - (00:37,95)
100 m : 01:19,08 - (00:41,13)
Jahrgang 2005 bis 2006 7
100 m Schmetterling
01:18,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,68 - (00:35,68)
100 m : 01:18,53 - (00:42,85)
Jahrgang 2005 bis 2006 5
200 m Rücken
02:46,24
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,21 - (00:38,21)
100 m : 01:20,29 - (00:42,08)
150 m : 02:03,70 - (00:43,41)
200 m : 02:46,24 - (00:42,54)
Jahrgang 2005 bis 2006 4
50 m Rücken 00:35,74 Jahrgang 2005 bis 2006 6
Tessa Alexandra Hamann 2009 50 m Rücken Beine 01:05,37 Jahrgang 2009 9
50 m Schmetterling 00:43,14 Jahrgang 2009 1
50 m Delfin Beine 00:58,37 Jahrgang 2009 4
50 m Freistil 00:37,91 Jahrgang 2009 1
50 m Rücken 00:42,86 Jahrgang 2009 1
50 m Kraul Beine 00:58,07 Jahrgang 2009 8
100 m Lagen
01:30,71
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,88 - (00:40,88)
100 m : 01:30,71 - (00:49,83)
Finale 1
Marlon Jung 2009 50 m Rücken Beine 01:01,20 Jahrgang 2009 3
50 m Schmetterling 00:45,48 Jahrgang 2009 3
50 m Delfin Beine 00:59,30 Jahrgang 2009 4
50 m Freistil 00:39,01 Jahrgang 2009 4
50 m Rücken 00:46,61 Jahrgang 2009 3
50 m Kraul Beine 00:53,24 Jahrgang 2009 2
100 m Lagen
01:36,99
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,31 - (00:44,31)
100 m : 01:36,99 - (00:52,68)
Finale 4
Maryam Kirsten 2004 50 m Schmetterling 00:33,89 Jahrgang 2003 bis 2004 9
100 m Rücken
01:16,20
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,50 - (00:36,50)
100 m : 01:16,20 - (00:39,70)
Jahrgang 2003 bis 2004 5
200 m Rücken
02:44,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,63 - (00:37,63)
100 m : 01:19,70 - (00:42,07)
150 m : 02:02,66 - (00:42,96)
200 m : 02:44,73 - (00:42,07)
Jahrgang 2003 bis 2004 4
50 m Freistil 00:33,28 Jahrgang 2003 bis 2004 18
50 m Rücken 00:35,65 Jahrgang 2003 bis 2004 7
Richard Langbecker 1985 100 m Rücken
01:23,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,74 - (00:39,74)
100 m : 01:23,41 - (00:43,67)
Jahrgang 2002 und älter 9
Carolin Mäder 2005 100 m Rücken
01:14,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,87 - (00:35,87)
100 m : 01:14,27 - (00:38,40)
Jahrgang 2005 bis 2006 3
100 m Freistil
01:06,68
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,75 - (00:31,75)
100 m : 01:06,68 - (00:34,93)
Jahrgang 2005 bis 2006 5
200 m Rücken
02:41,26
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,53 - (00:38,53)
100 m : 01:19,78 - (00:41,25)
150 m : 02:01,76 - (00:41,98)
200 m : 02:41,26 - (00:39,50)
Jahrgang 2005 bis 2006 3
50 m Freistil 00:31,63 Jahrgang 2005 bis 2006 9
50 m Rücken 00:35,81 Jahrgang 2005 bis 2006 7
200 m Freistil
02:21,44
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,00 - (00:32,00)
100 m : 01:08,13 - (00:36,13)
150 m : 01:45,20 - (00:37,07)
200 m : 02:21,44 - (00:36,24)
Jahrgang 2005 bis 2006 3
Enno-Luis Menzel 2009 50 m Schmetterling 00:58,21 Jahrgang 2009 6
50 m Brust Beine 01:02,84 Jahrgang 2009 2
50 m Delfin Beine 01:06,93 Jahrgang 2009 6
50 m Brust 00:54,81 Jahrgang 2009 3
50 m Freistil 00:47,68 Jahrgang 2009 8
50 m Kraul Beine 01:04,30 Jahrgang 2009 5
Joana-Aliza Menzel 2007 100 m Freistil
01:38,90
Zwischenzeiten:
50 m : 00:47,75 - (00:47,75)
100 m : 01:38,90 - (00:51,15)
Jahrgang 2007 15
200 m Brust
04:06,44
Zwischenzeiten:
50 m : 00:55,80 - (00:55,80)
100 m : 01:58,97 - (01:03,17)
150 m : 03:03,29 - (01:04,32)
200 m : 04:06,44 - (01:03,15)
Jahrgang 2007 7
50 m Brust 00:54,22 Jahrgang 2007 9
50 m Freistil 00:44,51 Jahrgang 2007 16
100 m Brust
01:57,26
Zwischenzeiten:
50 m : 00:54,97 - (00:54,97)
100 m : 01:57,26 - (01:02,29)
Jahrgang 2007 8
200 m Freistil
03:40,22
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,38 - (00:48,38)
100 m : 01:45,56 - (00:57,18)
150 m : 02:44,10 - (00:58,54)
200 m : 03:40,22 - (00:56,12)
Jahrgang 2007 12
Selina Meyert 2001 200 m Brust
03:24,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,43 - (00:42,43)
100 m : 01:33,86 - (00:51,43)
150 m : 02:28,50 - (00:54,64)
200 m : 03:24,84 - (00:56,34)
Jahrgang 2002 und älter 4
50 m Brust 00:42,20 Jahrgang 2002 und älter 12
100 m Brust
01:35,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,94 - (00:42,94)
100 m : 01:35,13 - (00:52,19)
Jahrgang 2002 und älter 12
Leopold Mielatz 2009 50 m Rücken Beine 01:17,48 Jahrgang 2009 9
50 m Brust Beine 01:05,83 Jahrgang 2009 5
50 m Brust 00:59,56 Jahrgang 2009 5
50 m Freistil 00:52,38 Jahrgang 2009 9
50 m Rücken 00:55,11 Jahrgang 2009 6
50 m Kraul Beine 01:09,67 Jahrgang 2009 8
100 m Lagen
01:59,69
Zwischenzeiten:
50 m : 00:56,75 - (00:56,75)
100 m : 01:59,69 - (01:02,94)
Finale 5
Sophie Nobis 2009 50 m Rücken Beine 01:11,34 Jahrgang 2009 15
50 m Brust Beine 01:03,56 Jahrgang 2009 10
50 m Brust 00:54,43 Jahrgang 2009 7
50 m Freistil 00:44,98 Jahrgang 2009 12
50 m Rücken 00:54,44 Jahrgang 2009 16
50 m Kraul Beine 01:07,78 Jahrgang 2009 17
Marie Luise Otto 2009 50 m Rücken Beine 01:01,60 Jahrgang 2009 5
50 m Schmetterling 00:51,90 Jahrgang 2009 6
50 m Delfin Beine 00:56,24 Jahrgang 2009 2
50 m Freistil 00:44,84 Jahrgang 2009 10
50 m Rücken 00:50,07 Jahrgang 2009 8
50 m Kraul Beine 00:56,91 Jahrgang 2009 5
Elisa Darleen Piehler 2003 50 m Schmetterling 00:33,14 Jahrgang 2003 bis 2004 7
200 m Brust
02:48,47
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,74 - (00:38,74)
100 m : 01:21,68 - (00:42,94)
150 m : 02:05,19 - (00:43,51)
200 m : 02:48,47 - (00:43,28)
Jahrgang 2003 bis 2004 1
200 m Schmetterling
02:32,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,11 - (00:33,11)
100 m : 01:11,01 - (00:37,90)
150 m : 01:51,59 - (00:40,58)
200 m : 02:32,46 - (00:40,87)
Jahrgang 2003 bis 2004 3
50 m Brust 00:36,60 Jahrgang 2003 bis 2004 3
100 m Schmetterling
01:10,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,65 - (00:32,65)
100 m : 01:10,13 - (00:37,48)
Jahrgang 2003 bis 2004 4
100 m Brust
01:19,77
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,18 - (00:37,18)
100 m : 01:19,77 - (00:42,59)
Jahrgang 2003 bis 2004 3
Junis Piehler 2010 50 m Rücken Beine 01:24,58 Jahrgang 2010 12
50 m Brust Beine 01:07,38 Jahrgang 2010 5
25 m Delfin Beine 00:41,67 Jahrgang 2010 7
50 m Brust 00:57,74 Jahrgang 2010 3
25 m Schmetterling 00:32,45 Jahrgang 2010 3
50 m Rücken 01:01,95 Jahrgang 2010 4
Florian Sebastian Plewa 2006 100 m Freistil
01:08,55
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,80 - (00:32,80)
100 m : 01:08,55 - (00:35,75)
Jahrgang 2005 bis 2006 5
200 m Brust
03:07,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,75 - (00:42,75)
100 m : 01:30,56 - (00:47,81)
150 m : 02:19,48 - (00:48,92)
200 m : 03:07,88 - (00:48,40)
Jahrgang 2005 bis 2006 2
50 m Brust 00:40,01 Jahrgang 2005 bis 2006 4
50 m Freistil 00:31,12 Jahrgang 2005 bis 2006 6
100 m Brust
01:28,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,56 - (00:41,56)
100 m : 01:28,84 - (00:47,28)
Jahrgang 2005 bis 2006 3
200 m Freistil
02:32,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,08 - (00:34,08)
100 m : 01:13,21 - (00:39,13)
150 m : 01:54,04 - (00:40,83)
200 m : 02:32,41 - (00:38,37)
Jahrgang 2005 bis 2006 6
Lennart Schankweiler 2004 100 m Freistil
01:12,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,24 - (00:34,24)
100 m : 01:12,13 - (00:37,89)
Jahrgang 2003 bis 2004 14
200 m Brust
03:17,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,78 - (00:43,78)
100 m : 01:34,79 - (00:51,01)
150 m : 02:26,06 - (00:51,27)
200 m : 03:17,13 - (00:51,07)
Jahrgang 2003 bis 2004 2
50 m Brust 00:42,76 Jahrgang 2003 bis 2004 9
50 m Freistil 00:33,03 Jahrgang 2003 bis 2004 16
100 m Brust
01:31,12
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,18 - (00:42,18)
100 m : 01:31,12 - (00:48,94)
Jahrgang 2003 bis 2004 6
200 m Freistil
02:40,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,04 - (00:36,04)
100 m : 01:18,50 - (00:42,46)
150 m : 02:00,97 - (00:42,47)
200 m : 02:40,46 - (00:39,49)
Jahrgang 2003 bis 2004 6
Isabella Schmidt 2002 100 m Rücken
01:15,66
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,24 - (00:37,24)
100 m : 01:15,66 - (00:38,42)
Jahrgang 2002 und älter 4
200 m Brust
02:54,81
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,91 - (00:39,91)
100 m : 01:25,42 - (00:45,51)
150 m : 02:10,17 - (00:44,75)
200 m : 02:54,81 - (00:44,64)
Jahrgang 2002 und älter 1
50 m Brust 00:37,84 Jahrgang 2002 und älter 3
50 m Freistil 00:30,29 Jahrgang 2002 und älter 6
100 m Brust
01:22,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,04 - (00:39,04)
100 m : 01:22,88 - (00:43,84)
Jahrgang 2002 und älter 3
200 m Lagen
02:36,10
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,47 - (00:33,47)
100 m : 01:15,16 - (00:41,69)
150 m : 01:59,91 - (00:44,75)
200 m : 02:36,10 - (00:36,19)
Finale 4
Lucas-Elias Schrank 2004 100 m Rücken
01:43,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,55 - (00:48,55)
100 m : 01:43,53 - (00:54,98)
Jahrgang 2003 bis 2004 14
100 m Freistil
01:39,03
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,47 - (00:43,47)
100 m : 01:39,03 - (00:55,56)
Jahrgang 2003 bis 2004 19
200 m Rücken
03:40,52
Zwischenzeiten:
50 m : 00:51,06 - (00:51,06)
100 m : 01:49,28 - (00:58,22)
150 m : 02:47,43 - (00:58,15)
200 m : 03:40,52 - (00:53,09)
Jahrgang 2003 bis 2004 5
50 m Freistil 00:39,92 Jahrgang 2003 bis 2004 20
50 m Rücken 00:45,12 Jahrgang 2003 bis 2004 16
200 m Freistil
03:39,91
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,10 - (00:45,10)
100 m : 01:46,25 - (01:01,15)
150 m : 02:43,09 - (00:56,84)
200 m : 03:39,91 - (00:56,82)
Jahrgang 2003 bis 2004 9
Micah-Noel Schrank 2008 50 m Schmetterling 00:45,12 Jahrgang 2008 2
100 m Rücken
01:37,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,06 - (00:46,06)
100 m : 01:37,36 - (00:51,30)
Jahrgang 2008 3
200 m Brust
03:57,45
Zwischenzeiten:
50 m : 00:53,75 - (00:53,75)
100 m : 01:56,81 - (01:03,06)
150 m : 02:57,50 - (01:00,69)
200 m : 03:57,45 - (00:59,95)
Jahrgang 2008 1
50 m Brust 00:52,23 Jahrgang 2008 3
200 m Rücken
03:29,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,58 - (00:48,58)
100 m : 01:41,95 - (00:53,37)
150 m : 02:36,74 - (00:54,79)
200 m : 03:29,70 - (00:52,96)
Jahrgang 2008 3
50 m Rücken 00:43,99 Jahrgang 2008 5
100 m Brust
01:50,99
Zwischenzeiten:
50 m : 00:52,42 - (00:52,42)
100 m : 01:50,99 - (00:58,57)
Jahrgang 2008 2
Fynn Luca Semsroth 2005 100 m Freistil
01:08,55
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,43 - (00:32,43)
100 m : 01:08,55 - (00:36,12)
Jahrgang 2005 bis 2006 5
200 m Brust
02:58,96
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,85 - (00:38,85)
100 m : 01:25,17 - (00:46,32)
150 m : 02:12,62 - (00:47,45)
200 m : 02:58,96 - (00:46,34)
Jahrgang 2005 bis 2006 1
50 m Brust 00:39,01 Jahrgang 2005 bis 2006 1
50 m Freistil 00:32,69 Jahrgang 2005 bis 2006 10
100 m Brust
01:21,81
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,38 - (00:37,38)
100 m : 01:21,81 - (00:44,43)
Jahrgang 2005 bis 2006 1
200 m Freistil
02:29,51
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,43 - (00:34,43)
100 m : 01:13,26 - (00:38,83)
150 m : 01:53,09 - (00:39,83)
200 m : 02:29,51 - (00:36,42)
Jahrgang 2005 bis 2006 5
200 m Lagen
02:39,14
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,88 - (00:34,88)
100 m : 01:14,76 - (00:39,88)
150 m : 02:01,37 - (00:46,61)
200 m : 02:39,14 - (00:37,77)
Finale 2
Gina Marie Semsroth 2003 50 m Schmetterling 00:31,11 Jahrgang 2003 bis 2004 4
100 m Freistil
01:03,45
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,57 - (00:30,57)
100 m : 01:03,45 - (00:32,88)
Jahrgang 2003 bis 2004 4
200 m Schmetterling
02:32,08
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,48 - (00:32,48)
100 m : 01:10,81 - (00:38,33)
150 m : 01:51,06 - (00:40,25)
200 m : 02:32,08 - (00:41,02)
Jahrgang 2003 bis 2004 2
100 m Schmetterling
01:07,80
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,63 - (00:31,63)
100 m : 01:07,80 - (00:36,17)
Jahrgang 2003 bis 2004 3
50 m Freistil 00:29,52 Jahrgang 2003 bis 2004 2
200 m Freistil
02:15,98
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,25 - (00:31,25)
100 m : 01:06,22 - (00:34,97)
150 m : 01:41,77 - (00:35,55)
200 m : 02:15,98 - (00:34,21)
Jahrgang 2003 bis 2004 1
200 m Lagen
02:29,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,55 - (00:31,55)
100 m : 01:09,91 - (00:38,36)
150 m : 01:54,85 - (00:44,94)
200 m : 02:29,46 - (00:34,61)
Finale 3
Lena Tuchscherer 2007 100 m Rücken
01:29,18
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,33 - (00:43,33)
100 m : 01:29,18 - (00:45,85)
Jahrgang 2007 2
200 m Brust
03:49,18
Zwischenzeiten:
50 m : 00:51,65 - (00:51,65)
100 m : 01:50,60 - (00:58,95)
150 m : 02:50,32 - (00:59,72)
200 m : 03:49,18 - (00:58,86)
Jahrgang 2007 5
50 m Delfin Beine 00:58,05 Jahrgang 2007 3
50 m Brust 00:51,19 Jahrgang 2007 5
200 m Rücken
03:08,21
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,01 - (00:45,01)
100 m : 01:32,82 - (00:47,81)
150 m : 02:22,12 - (00:49,30)
200 m : 03:08,21 - (00:46,09)
Jahrgang 2007 2
50 m Rücken 00:40,51 Jahrgang 2007 2
100 m Brust
01:51,64
Zwischenzeiten:
50 m : 00:52,23 - (00:52,23)
100 m : 01:51,64 - (00:59,41)
Jahrgang 2007 5
200 m Lagen
03:17,37
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,87 - (00:42,87)
100 m : 01:30,35 - (00:47,48)
150 m : 02:30,21 - (00:59,86)
200 m : 03:17,37 - (00:47,16)
Finale 5
1. Mannschaft   8 x 50 Freistil
04:11,05
Zwischenzeiten:
50 m : 00:29,18 - (00:29,18)
100 m : 00:59,72 - (00:30,54)
150 m : 01:31,81 - (00:32,09)
200 m : 02:11,08 - (00:39,27)
250 m : 02:40,60 - (00:29,52)
300 m : 03:11,60 - (00:31,00)
350 m : 03:40,48 - (00:28,88)
400 m : 04:11,05 - (00:30,57)
Offene Wertung 2
    Jasmin Fischeder 2004
    Kim Carlo Fischer 2006
    Lilja Aline Hamann 2006
    Marlon Jung 2009
    Lisa Marie Berentzik 2005
    Fynn Luca Semsroth 2005
    Gina Marie Semsroth 2003
    Florian Sebastian Plewa 2006
1. Mannschaft   8 x 50 m Lagen
04:35,71
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,52 - (00:34,52)
100 m : 01:10,69 - (00:36,17)
150 m : 01:42,60 - (00:31,91)
200 m : 02:21,22 - (00:38,62)
250 m : 02:56,55 - (00:35,33)
300 m : 03:33,77 - (00:37,22)
350 m : 04:05,00 - (00:31,23)
400 m : 04:35,71 - (00:30,71)
Offene Wertung 2
    Maryam Kirsten 2004
    Jasmin Fischeder 2004
    Lisa Marie Berentzik 2005
    Marlon Jung 2009
    Florian Sebastian Plewa 2006
    Fynn Luca Semsroth 2005
    Carolin Mäder 2005
    Kim Carlo Fischer 2006