SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

18. Schwimmfest des SV Halle
Halle, 24.03.2018 bis 25.03.2018, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Jasmin Fischeder 2004 100 m Brust 01:22,29 2003-2004 5
100 m Brust 01:22,29 offene Klasse 8
50 m Rücken 00:31,53 2003-2004 1
50 m Rücken 00:31,53 offene Klasse 5
100 m Schmetterling 01:15,16 2003-2004 10
100 m Schmetterling 01:15,16 offene Klasse 24
100 m Brust 01:24,60 2001-2007 8
100 m Brust 01:24,60 offene Klasse 8
50 m Rücken 00:31,43 2001-2007 4
50 m Rücken 00:31,43 offene Klasse 5
100 m Freistil 01:03,65 2003-2004 4
100 m Freistil 01:03,65 offene Klasse 10
50 m Brust 00:35,89 2003-2004 3
50 m Brust 00:35,89 offene Klasse 4
400 m Lagen
05:39,13
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,09 - (01:21,09)
200 m : 02:48,63 - (01:27,54)
300 m : 04:23,86 - (01:35,23)
400 m : 05:39,13 - (01:15,27)
2003-2004 5
400 m Lagen
05:39,13
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,09 - (01:21,09)
200 m : 02:48,63 - (01:27,54)
300 m : 04:23,86 - (01:35,23)
400 m : 05:39,13 - (01:15,27)
offene Klasse 9
100 m Freistil 01:02,66 2001-2007 8
100 m Freistil 01:02,66 offene Klasse 9
50 m Brust 00:35,61 2001-2007 4
50 m Brust 00:35,61 offene Klasse 4
Miriam Kürschner 2004 200 m Freistil
02:22,19
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,60 - (01:08,60)
200 m : 02:22,19 - (01:13,59)
2003-2004 9
200 m Freistil
02:22,19
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,60 - (01:08,60)
200 m : 02:22,19 - (01:13,59)
offene Klasse 20
50 m Rücken 00:32,32 2003-2004 2
50 m Rücken 00:32,32 offene Klasse 7
200 m Rücken
02:34,71
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,04 - (01:15,04)
200 m : 02:34,71 - (01:19,67)
2003-2004 5
200 m Rücken
02:34,71
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,04 - (01:15,04)
200 m : 02:34,71 - (01:19,67)
offene Klasse 9
50 m Rücken 00:31,81 2001-2007 5
50 m Rücken 00:31,81 offene Klasse 6
200 m Rücken
02:34,35
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,31 - (01:15,31)
200 m : 02:34,35 - (01:19,04)
2001-2007 9
200 m Rücken
02:34,35
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,31 - (01:15,31)
200 m : 02:34,35 - (01:19,04)
offene Klasse 9
50 m Brust 00:38,69 2003-2004 6
50 m Brust 00:38,69 offene Klasse 11
100 m Rücken 01:08,45 2003-2004 1
100 m Rücken 01:08,45 offene Klasse 7
50 m Schmetterling 00:33,34 2003-2004 4
50 m Schmetterling 00:33,34 offene Klasse 17
50 m Brust 00:38,06 2001-2007 10
50 m Brust 00:38,06 offene Klasse 10
100 m Rücken 01:13,56 2001-2007 7
100 m Rücken 01:13,56 offene Klasse 8
50 m Schmetterling 00:31,98 2001-2007 10
50 m Schmetterling 00:31,98 offene Klasse 12
Max Lorenschat 2001 200 m Schmetterling
02:24,19
Zwischenzeiten:
100 m : 01:06,00 - (01:06,00)
200 m : 02:24,19 - (01:18,19)
2000-2001 3
200 m Schmetterling
02:24,19
Zwischenzeiten:
100 m : 01:06,00 - (01:06,00)
200 m : 02:24,19 - (01:18,19)
offene Klasse 9
100 m Rücken 01:03,40 2000-2001 5
100 m Rücken 01:03,40 offene Klasse 8
100 m Rücken 01:03,65 2000-2007 8
100 m Rücken 01:03,65 offene Klasse 8
200 m Freistil
02:05,90
Zwischenzeiten:
100 m : 01:00,33 - (01:00,33)
200 m : 02:05,90 - (01:05,57)
2000-2001 6
200 m Freistil
02:05,90
Zwischenzeiten:
100 m : 01:00,33 - (01:00,33)
200 m : 02:05,90 - (01:05,57)
offene Klasse 16
50 m Freistil 00:26,17 2000-2001 4
50 m Freistil 00:26,17 offene Klasse 14
100 m Schmetterling 01:02,70 2000-2001 7
100 m Schmetterling 01:02,70 offene Klasse 15
Carolin Mäder 2005 200 m Freistil
02:24,38
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,08 - (01:09,08)
200 m : 02:24,38 - (01:15,30)
Jahrgang 2005 5
200 m Freistil
02:24,38
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,08 - (01:09,08)
200 m : 02:24,38 - (01:15,30)
offene Klasse 24
50 m Rücken 00:33,93 Jahrgang 2005 3
50 m Rücken 00:33,93 offene Klasse 15
100 m Schmetterling 01:12,61 Jahrgang 2005 1
100 m Schmetterling 01:12,61 offene Klasse 18
50 m Rücken 00:33,52 2001-2007 12
50 m Rücken 00:33,52 offene Klasse 13
100 m Schmetterling 01:11,73 2001-2007 13
100 m Schmetterling 01:11,73 offene Klasse 15
100 m Freistil 01:07,73 Jahrgang 2005 6
100 m Freistil 01:07,73 offene Klasse 23
100 m Rücken 01:14,94 Jahrgang 2005 4
100 m Rücken 01:14,94 offene Klasse 21
50 m Schmetterling 00:31,76 Jahrgang 2005 1
50 m Schmetterling 00:31,76 offene Klasse 10
50 m Schmetterling 00:31,17 2001-2007 8
50 m Schmetterling 00:31,17 offene Klasse 10
Julia Mäder 2002 200 m Freistil
02:12,92
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,24 - (01:04,24)
200 m : 02:12,92 - (01:08,68)
2001-2002 3
200 m Freistil
02:12,92
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,24 - (01:04,24)
200 m : 02:12,92 - (01:08,68)
offene Klasse 6
200 m Lagen 02:28,81 2001-2002 3
200 m Lagen 02:28,81 offene Klasse 4
100 m Schmetterling 01:07,81 2001-2002 2
100 m Schmetterling 01:07,81 offene Klasse 6
200 m Lagen 02:29,08 2001-2007 3
200 m Lagen 02:29,08 offene Klasse 4
100 m Schmetterling 01:06,08 2001-2007 3
100 m Schmetterling 01:06,08 offene Klasse 5
100 m Freistil 01:01,46 2001-2002 3
100 m Freistil 01:01,46 offene Klasse 5
100 m Rücken 01:07,76 2001-2002 4
100 m Rücken 01:07,76 offene Klasse 5
50 m Schmetterling 00:28,99 2001-2002 1
50 m Schmetterling 00:28,99 offene Klasse 3
100 m Freistil 01:01,31 2001-2007 5
100 m Freistil 01:01,31 offene Klasse 6
100 m Rücken 01:10,00 2001-2007 5
100 m Rücken 01:10,00 offene Klasse 6
50 m Schmetterling 00:28,52 2001-2007 1
50 m Schmetterling 00:28,52 offene Klasse 3
200 m Freistil
02:16,55
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,90 - (01:04,90)
200 m : 02:16,55 - (01:11,65)
2001-2007 7
200 m Freistil
02:16,55
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,90 - (01:04,90)
200 m : 02:16,55 - (01:11,65)
offene Klasse 8
Konstantin Mieth 2004 100 m Rücken 01:07,42 Jahrgang 2004 3
100 m Rücken 01:07,42 offene Klasse 16
200 m Brust
02:51,58
Zwischenzeiten:
100 m : 01:22,62 - (01:22,62)
200 m : 02:51,58 - (01:28,96)
Jahrgang 2004 5
200 m Brust
02:51,58
Zwischenzeiten:
100 m : 01:22,62 - (01:22,62)
200 m : 02:51,58 - (01:28,96)
offene Klasse 18
50 m Schmetterling 00:31,28 Jahrgang 2004 10
50 m Schmetterling 00:31,28 offene Klasse 34
100 m Rücken 01:06,51 2000-2007 16
100 m Rücken 01:06,51 offene Klasse 16
200 m Freistil
02:13,29
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,52 - (01:04,52)
200 m : 02:13,29 - (01:08,77)
Jahrgang 2004 4
200 m Freistil
02:13,29
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,52 - (01:04,52)
200 m : 02:13,29 - (01:08,77)
offene Klasse 24
200 m Rücken
02:24,87
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,10 - (01:11,10)
200 m : 02:24,87 - (01:13,77)
Jahrgang 2004 2
200 m Rücken
02:24,87
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,10 - (01:11,10)
200 m : 02:24,87 - (01:13,77)
offene Klasse 14
200 m Rücken
02:24,57
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,79 - (01:11,79)
200 m : 02:24,57 - (01:12,78)
2000-2007 12
200 m Rücken
02:24,57
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,79 - (01:11,79)
200 m : 02:24,57 - (01:12,78)
offene Klasse 13
Elisa Darleen Piehler 2003 100 m Brust 01:17,64 2003-2004 2
100 m Brust 01:17,64 offene Klasse 4
100 m Schmetterling 01:09,85 2003-2004 5
100 m Schmetterling 01:09,85 offene Klasse 12
100 m Brust 01:16,95 2001-2007 4
100 m Brust 01:16,95 offene Klasse 4
100 m Schmetterling 01:10,19 2001-2007 11
100 m Schmetterling 01:10,19 offene Klasse 13
200 m Schmetterling
02:39,73
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,37 - (01:12,37)
200 m : 02:39,73 - (01:27,36)
2003-2004 7
200 m Schmetterling
02:39,73
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,37 - (01:12,37)
200 m : 02:39,73 - (01:27,36)
offene Klasse 13
200 m Brust
03:02,68
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,07 - (01:29,07)
200 m : 03:02,68 - (01:33,61)
2003-2004 4
200 m Brust
03:02,68
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,07 - (01:29,07)
200 m : 03:02,68 - (01:33,61)
offene Klasse 6
200 m Schmetterling
02:37,77
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,28 - (01:13,28)
200 m : 02:37,77 - (01:24,49)
2001-2007 8
200 m Schmetterling
02:37,77
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,28 - (01:13,28)
200 m : 02:37,77 - (01:24,49)
offene Klasse 9
200 m Brust
02:51,74
Zwischenzeiten:
100 m : 01:22,94 - (01:22,94)
200 m : 02:51,74 - (01:28,80)
2001-2007 3
200 m Brust
02:51,74
Zwischenzeiten:
100 m : 01:22,94 - (01:22,94)
200 m : 02:51,74 - (01:28,80)
offene Klasse 3
Josefina Schmidt 2004 100 m Brust 01:29,01 2003-2004 8
100 m Brust 01:29,01 offene Klasse 16
200 m Lagen 02:49,40 2003-2004 6
200 m Lagen 02:49,40 offene Klasse 21
100 m Schmetterling 01:20,61 2003-2004 11
100 m Schmetterling 01:20,61 offene Klasse 30
100 m Brust 01:27,91 2001-2007 15
100 m Brust 01:27,91 offene Klasse 15
50 m Brust 00:40,18 2003-2004 8
50 m Brust 00:40,18 offene Klasse 14
200 m Brust
03:12,70
Zwischenzeiten:
100 m : 01:32,60 - (01:32,60)
200 m : 03:12,70 - (01:40,10)
2003-2004 7
200 m Brust
03:12,70
Zwischenzeiten:
100 m : 01:32,60 - (01:32,60)
200 m : 03:12,70 - (01:40,10)
offene Klasse 12
50 m Schmetterling 00:34,56 2003-2004 5
50 m Schmetterling 00:34,56 offene Klasse 22
50 m Brust 00:38,94 2001-2007 12
50 m Brust 00:38,94 offene Klasse 12
200 m Brust
03:08,93
Zwischenzeiten:
100 m : 01:30,63 - (01:30,63)
200 m : 03:08,93 - (01:38,30)
2001-2007 11
200 m Brust
03:08,93
Zwischenzeiten:
100 m : 01:30,63 - (01:30,63)
200 m : 03:08,93 - (01:38,30)
offene Klasse 11
Fynn Luca Semsroth 2005 50 m Brust 00:38,24 Jahrgang 2005 3
50 m Brust 00:38,24 offene Klasse 27
200 m Brust
03:06,51
Zwischenzeiten:
100 m : 01:28,56 - (01:28,56)
200 m : 03:06,51 - (01:37,95)
Jahrgang 2005 3
200 m Brust
03:06,51
Zwischenzeiten:
100 m : 01:28,56 - (01:28,56)
200 m : 03:06,51 - (01:37,95)
offene Klasse 21
100 m Brust 01:26,17 Jahrgang 2005 2
100 m Brust 01:26,17 offene Klasse 23
200 m Lagen 02:45,85 Jahrgang 2005 7
200 m Lagen 02:45,85 offene Klasse 30
50 m Freistil 00:32,30 Jahrgang 2005 3
50 m Freistil 00:32,30 offene Klasse 29
Gina Marie Semsroth 2003 200 m Freistil
02:21,07
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,07 - (01:08,07)
200 m : 02:21,07 - (01:13,00)
2003-2004 8
200 m Freistil
02:21,07
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,07 - (01:08,07)
200 m : 02:21,07 - (01:13,00)
offene Klasse 19
50 m Freistil 00:29,51 2003-2004 3
50 m Freistil 00:29,51 offene Klasse 10