SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

25. Leisslinger Mineralbrunnen Schwimmpokal
Halle, 07.04.2018 bis 08.04.2018, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Jonas Arnold 2000 50 m Brust 00:33,40 2001 und älter 3
50 m Brust 00:33,40 Mehrkampf 01 u.ä 3
200 m Freistil
02:08,52
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,49 - (01:02,49)
200 m : 02:08,52 - (01:06,03)
2001 und älter 2
200 m Freistil
02:08,52
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,49 - (01:02,49)
200 m : 02:08,52 - (01:06,03)
Mehrkampf 01 u.ä 2
200 m Brust
02:38,82
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,82 - (01:15,82)
200 m : 02:38,82 - (01:23,00)
2001 und älter 2
200 m Brust
02:38,82
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,82 - (01:15,82)
200 m : 02:38,82 - (01:23,00)
Mehrkampf 01 u.ä 2
100 m Brust 01:14,39 2001 und älter 2
100 m Brust 01:14,39 Mehrkampf 01 u.ä 2
200 m Lagen 02:27,96 2001 und älter 3
50 m Brust 00:33,68 alle Jahrgänge 1
50 m Schmetterling 00:27,66 alle Jahrgänge 1
50 m Freistil 00:26,22 alle Jahrgänge 6
Lisa Marie Berentzik 2005 200 m Rücken
02:31,16
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,38 - (01:13,38)
200 m : 02:31,16 - (01:17,78)
2004-2005 1
200 m Rücken
02:31,16
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,38 - (01:13,38)
200 m : 02:31,16 - (01:17,78)
Mehrkampf 04/05 1
50 m Rücken 00:34,14 2004-2005 3
50 m Rücken 00:34,14 Mehrkampf 04/05 3
50 m Freistil 00:29,59 2004-2005 2
50 m Freistil 00:29,59 Mehrkampf 04/05 2
50 m Schmetterling 00:30,87 2004-2005 2
50 m Schmetterling 00:30,87 Mehrkampf 04/05 2
200 m Schmetterling
02:32,15
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,26 - (01:14,26)
200 m : 02:32,15 - (01:17,89)
2004-2005 1
200 m Schmetterling
02:32,15
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,26 - (01:14,26)
200 m : 02:32,15 - (01:17,89)
Mehrkampf 04/05 1
100 m Schmetterling 01:08,17 2004-2005 1
100 m Schmetterling 01:08,17 Mehrkampf 04/05 1
100 m Freistil 01:03,44 2004-2005 2
100 m Freistil 01:03,44 Mehrkampf 04/05 2
Atiya Bolz 2009 50 m Brust 00:52,72 Jahrgang 2009 2
50 m Brust 00:52,72 Mehrkampf 2009 2
50 m Rücken 00:46,79 Jahrgang 2009 3
50 m Rücken 00:46,79 Mehrkampf 2009 3
50 m Freistil 00:43,73 Jahrgang 2009 7
50 m Freistil 00:43,73 Mehrkampf 2009 7
50 m Schmetterling 00:51,74 Jahrgang 2009 4
50 m Schmetterling 00:51,74 Mehrkampf 2009 4
100 m Rücken 01:46,22 Jahrgang 2009 5
100 m Brust 01:53,74 Jahrgang 2009 3
100 m Freistil 01:38,53 Jahrgang 2009 3
Georg Buchecker 1996 50 m Brust 00:31,29 2001 und älter 1
50 m Brust 00:31,29 Mehrkampf 01 u.ä 1
50 m Freistil 00:25,79 2001 und älter 2
50 m Freistil 00:25,79 Mehrkampf 01 u.ä 2
200 m Brust
02:37,46
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,52 - (01:15,52)
200 m : 02:37,46 - (01:21,94)
2001 und älter 1
200 m Brust
02:37,46
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,52 - (01:15,52)
200 m : 02:37,46 - (01:21,94)
Mehrkampf 01 u.ä 1
100 m Brust 01:11,07 2001 und älter 1
100 m Brust 01:11,07 Mehrkampf 01 u.ä 1
50 m Freistil 00:29,37 alle Jahrgänge 2
50 m Schmetterling 00:28,20 alle Jahrgänge 2
50 m Freistil 00:25,51 alle Jahrgänge 1
Alisa Fatum 1995 200 m Freistil
02:11,13
Zwischenzeiten:
100 m : 01:03,84 - (01:03,84)
200 m : 02:11,13 - (01:07,29)
2001 und älter 1
200 m Freistil
02:11,13
Zwischenzeiten:
100 m : 01:03,84 - (01:03,84)
200 m : 02:11,13 - (01:07,29)
Mehrkampf 01 u.ä 1
50 m Freistil 00:29,03 2001 und älter 1
50 m Freistil 00:29,03 Mehrkampf 01 u.ä 1
50 m Schmetterling 00:31,86 2001 und älter 1
50 m Schmetterling 00:31,86 Mehrkampf 01 u.ä 1
200 m Schmetterling
02:32,29
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,32 - (01:13,32)
200 m : 02:32,29 - (01:18,97)
2001 und älter 1
200 m Schmetterling
02:32,29
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,32 - (01:13,32)
200 m : 02:32,29 - (01:18,97)
Mehrkampf 01 u.ä 1
100 m Schmetterling 01:10,88 2001 und älter 1
100 m Schmetterling 01:10,88 Mehrkampf 01 u.ä 1
100 m Freistil 01:02,82 2001 und älter 1
100 m Freistil 01:02,82 Mehrkampf 01 u.ä 1
200 m Lagen 02:35,86 2001 und älter 1
50 m Rücken 00:33,07 alle Jahrgänge 1
50 m Freistil 00:28,77 alle Jahrgänge 1
Gregor Findeisen 2007 200 m Rücken
03:08,97
Zwischenzeiten:
100 m : 01:33,11 - (01:33,11)
200 m : 03:08,97 - (01:35,86)
Jahrgang 2007 3
200 m Freistil
03:03,62
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,58 - (01:29,58)
200 m : 03:03,62 - (01:34,04)
Jahrgang 2007 7
50 m Schmetterling 00:42,53 Jahrgang 2007 2
50 m Schmetterling 00:42,53 Mehrkampf 2007 2
100 m Schmetterling 01:45,94 Jahrgang 2007 4
100 m Rücken 01:29,72 Jahrgang 2007 2
100 m Freistil 01:25,94 Jahrgang 2007 4
Letizia Geidel 2008 50 m Brust 00:52,12 Jahrgang 2008 10
50 m Brust 00:52,12 Mehrkampf 2008 10
50 m Freistil 00:41,18 Jahrgang 2008 10
50 m Freistil 00:41,18 Mehrkampf 2008 10
200 m Brust
03:49,44
Zwischenzeiten:
100 m : 01:52,13 - (01:52,13)
200 m : 03:49,44 - (01:57,31)
Jahrgang 2008 2
50 m Schmetterling 00:51,69 Jahrgang 2008 10
50 m Schmetterling 00:51,69 Mehrkampf 2008 10
100 m Brust 01:50,04 Jahrgang 2008 2
100 m Freistil 01:38,26 Jahrgang 2008 3
Greta Georgensohn 2007 200 m Freistil
03:26,12
Zwischenzeiten:
100 m : 01:36,28 - (01:36,28)
200 m : 03:26,12 - (01:49,84)
Jahrgang 2007 10
50 m Freistil 00:41,94 Jahrgang 2007 18
50 m Freistil 00:41,94 Mehrkampf 2007 18
50 m Schmetterling 00:51,46 Jahrgang 2007 11
50 m Schmetterling 00:51,46 Mehrkampf 2007 11
100 m Schmetterling 01:51,18 Jahrgang 2007 8
100 m Freistil 01:31,45 Jahrgang 2007 3
200 m Lagen 03:53,37 Jahrgang 2007 9
Hannes Grünsel 2003 200 m Rücken
02:25,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,10 - (01:12,10)
200 m : 02:25,42 - (01:13,32)
2002-2003 1
200 m Rücken
02:25,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,10 - (01:12,10)
200 m : 02:25,42 - (01:13,32)
Mehrkampf 02/03 1
50 m Rücken 00:32,10 2002-2003 2
50 m Rücken 00:32,10 Mehrkampf 02/03 2
50 m Freistil 00:28,27 2002-2003 4
50 m Freistil 00:28,27 Mehrkampf 02/03 4
50 m Schmetterling 00:30,01 2002-2003 3
50 m Schmetterling 00:30,01 Mehrkampf 02/03 3
100 m Schmetterling 01:08,05 2002-2003 2
100 m Schmetterling 01:08,05 Mehrkampf 02/03 2
100 m Rücken 01:06,96 2002-2003 1
100 m Rücken 01:06,96 Mehrkampf 02/03 1
100 m Freistil 01:01,34 2002-2003 1
100 m Freistil 01:01,34 Mehrkampf 02/03 1
Ronja Grünsel 2001 50 m Brust 00:44,24 2001 und älter 5
50 m Brust 00:44,24 Mehrkampf 01 u.ä 5
50 m Rücken 00:35,72 2001 und älter 1
50 m Rücken 00:35,72 Mehrkampf 01 u.ä 1
50 m Freistil 00:31,20 2001 und älter 3
50 m Freistil 00:31,20 Mehrkampf 01 u.ä 3
50 m Schmetterling 00:34,21 2001 und älter 3
50 m Schmetterling 00:34,21 Mehrkampf 01 u.ä 3
Tessa Alexandra Hamann 2009 50 m Brust 00:54,28 Jahrgang 2009 4
50 m Brust 00:54,28 Mehrkampf 2009 4
50 m Rücken 00:42,70 Jahrgang 2009 1
50 m Rücken 00:42,70 Mehrkampf 2009 1
50 m Freistil 00:37,35 Jahrgang 2009 1
50 m Freistil 00:37,35 Mehrkampf 2009 1
50 m Schmetterling 00:41,17 Jahrgang 2009 1
50 m Schmetterling 00:41,17 Mehrkampf 2009 1
100 m Rücken 01:32,57 Jahrgang 2009 1
100 m Brust 01:52,94 Jahrgang 2009 2
100 m Freistil 01:23,84 Jahrgang 2009 1
Zoe Hess 2009 50 m Brust 01:02,83 Jahrgang 2009 19
50 m Brust 01:02,83 Mehrkampf 2009 19
50 m Rücken 00:57,74 Jahrgang 2009 19
50 m Rücken 00:57,74 Mehrkampf 2009 19
50 m Freistil 00:48,35 Jahrgang 2009 13
50 m Freistil 00:48,35 Mehrkampf 2009 13
Marlon Jung 2009 50 m Brust 00:57,20 Jahrgang 2009 6
50 m Brust 00:57,20 Mehrkampf 2009 6
50 m Rücken 00:48,61 Jahrgang 2009 3
50 m Rücken 00:48,61 Mehrkampf 2009 3
50 m Freistil 00:39,33 Jahrgang 2009 2
50 m Freistil 00:39,33 Mehrkampf 2009 2
50 m Schmetterling 00:47,18 Jahrgang 2009 2
50 m Schmetterling 00:47,18 Mehrkampf 2009 2
Clara-Sophie Krieghoff 2007 50 m Brust 00:49,55 Jahrgang 2007 13
50 m Brust 00:49,55 Mehrkampf 2007 13
50 m Freistil 00:38,32 Jahrgang 2007 12
50 m Freistil 00:38,32 Mehrkampf 2007 12
50 m Schmetterling 00:44,18 Jahrgang 2007 5
50 m Schmetterling 00:44,18 Mehrkampf 2007 5
100 m Schmetterling 01:50,35 Jahrgang 2007 7
100 m Brust 01:51,84 Jahrgang 2007 4
100 m Freistil 01:31,56 Jahrgang 2007 4
Frida Krieghoff 2009 50 m Brust 01:07,51 Jahrgang 2009 23
50 m Brust 01:07,51 Mehrkampf 2009 23
50 m Rücken 01:04,59 Jahrgang 2009 24
50 m Rücken 01:04,59 Mehrkampf 2009 24
50 m Freistil 01:08,83 Jahrgang 2009 23
50 m Freistil 01:08,83 Mehrkampf 2009 23
Marvin Lanzke 2000 50 m Brust 00:34,57 2001 und älter 4
50 m Brust 00:34,57 Mehrkampf 01 u.ä 4
50 m Rücken 00:28,69 2001 und älter 1
50 m Rücken 00:28,69 Mehrkampf 01 u.ä 1
50 m Freistil 00:25,70 2001 und älter 1
50 m Freistil 00:25,70 Mehrkampf 01 u.ä 1
50 m Schmetterling 00:28,17 2001 und älter 2
50 m Schmetterling 00:28,17 Mehrkampf 01 u.ä 2
100 m Rücken 01:05,10 2001 und älter 2
100 m Rücken 01:05,10 Mehrkampf 01 u.ä 2
100 m Freistil 01:01,00 2001 und älter 2
100 m Freistil 01:01,00 Mehrkampf 01 u.ä 2
50 m Brust 00:35,00 alle Jahrgänge 4
50 m Freistil 00:26,22 alle Jahrgänge 2
50 m Freistil 00:25,54 alle Jahrgänge 2
Mika Leonhardt 2010 50 m Brust 01:12,76 Jahrgang 2010 5
50 m Brust 01:12,76 Mehrkampf 2010 5
50 m Rücken 00:59,93 Jahrgang 2010 3
50 m Rücken 00:59,93 Mehrkampf 2010 3
50 m Freistil 01:07,79 Jahrgang 2010 5
50 m Freistil 01:07,79 Mehrkampf 2010 5
Carolin Mäder 2005 200 m Rücken
02:38,49
Zwischenzeiten:
100 m : 01:16,66 - (01:16,66)
200 m : 02:38,49 - (01:21,83)
2004-2005 5
200 m Rücken
02:38,49
Zwischenzeiten:
100 m : 01:16,66 - (01:16,66)
200 m : 02:38,49 - (01:21,83)
Mehrkampf 04/05 5
50 m Rücken 00:34,77 2004-2005 4
50 m Rücken 00:34,77 Mehrkampf 04/05 4
50 m Freistil 00:31,70 2004-2005 9
50 m Freistil 00:31,70 Mehrkampf 04/05 9
50 m Schmetterling 00:32,14 2004-2005 4
50 m Schmetterling 00:32,14 Mehrkampf 04/05 4
100 m Schmetterling 01:13,66 2004-2005 5
100 m Schmetterling 01:13,66 Mehrkampf 04/05 5
100 m Rücken 01:15,81 2004-2005 4
100 m Rücken 01:15,81 Mehrkampf 04/05 4
Marius Martschini 2000 50 m Brust 00:34,84 2001 und älter 5
50 m Brust 00:34,84 Mehrkampf 01 u.ä 5
50 m Rücken 00:28,90 2001 und älter 2
50 m Rücken 00:28,90 Mehrkampf 01 u.ä 2
50 m Freistil 00:26,36 2001 und älter 4
50 m Freistil 00:26,36 Mehrkampf 01 u.ä 4
50 m Schmetterling 00:27,34 2001 und älter 1
50 m Schmetterling 00:27,34 Mehrkampf 01 u.ä 1
100 m Schmetterling 01:03,18 2001 und älter 1
100 m Schmetterling 01:03,18 Mehrkampf 01 u.ä 1
100 m Freistil 01:01,99 2001 und älter 3
100 m Freistil 01:01,99 Mehrkampf 01 u.ä 3
50 m Brust 00:34,72 alle Jahrgänge 3
50 m Freistil 00:26,11 alle Jahrgänge 1
50 m Freistil 00:25,69 alle Jahrgänge 3
Enno-Luis Menzel 2009 50 m Brust 00:55,37 Jahrgang 2009 3
50 m Brust 00:55,37 Mehrkampf 2009 3
50 m Rücken 00:58,99 Jahrgang 2009 14
50 m Rücken 00:58,99 Mehrkampf 2009 14
50 m Freistil 00:46,70 Jahrgang 2009 5
50 m Freistil 00:46,70 Mehrkampf 2009 5
50 m Schmetterling 01:02,94 Jahrgang 2009 6
50 m Schmetterling 01:02,94 Mehrkampf 2009 6
Joana-Aliza Menzel 2007 50 m Brust 00:56,99 Jahrgang 2007 19
50 m Brust 00:56,99 Mehrkampf 2007 19
200 m Freistil
03:51,83
Zwischenzeiten:
100 m : 01:50,67 - (01:50,67)
200 m : 03:51,83 - (02:01,16)
Jahrgang 2007 11
50 m Freistil 00:45,51 Jahrgang 2007 19
50 m Freistil 00:45,51 Mehrkampf 2007 19
Konstantin Mieth 2004 200 m Rücken
02:25,32
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,84 - (01:11,84)
200 m : 02:25,32 - (01:13,48)
2004-2005 2
200 m Rücken
02:25,32
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,84 - (01:11,84)
200 m : 02:25,32 - (01:13,48)
Mehrkampf 04/05 2
50 m Rücken 00:30,77 2004-2005 1
50 m Rücken 00:30,77 Mehrkampf 04/05 1
50 m Freistil 00:28,40 2004-2005 2
50 m Freistil 00:28,40 Mehrkampf 04/05 2
200 m Schmetterling
02:33,06
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,97 - (01:12,97)
200 m : 02:33,06 - (01:20,09)
2004-2005 3
200 m Schmetterling
02:33,06
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,97 - (01:12,97)
200 m : 02:33,06 - (01:20,09)
Mehrkampf 04/05 3
100 m Rücken 01:06,61 2004-2005 1
100 m Rücken 01:06,61 Mehrkampf 04/05 1
200 m Lagen 02:30,69 2004-2005 1
Carlotta Naumann 2009 50 m Brust 00:55,70 Jahrgang 2009 8
50 m Brust 00:55,70 Mehrkampf 2009 8
50 m Rücken 00:49,83 Jahrgang 2009 7
50 m Rücken 00:49,83 Mehrkampf 2009 7
50 m Freistil 00:43,85 Jahrgang 2009 8
50 m Freistil 00:43,85 Mehrkampf 2009 8
50 m Schmetterling 00:53,56 Jahrgang 2009 7
50 m Schmetterling 00:53,56 Mehrkampf 2009 7
100 m Rücken 01:45,32 Jahrgang 2009 4
100 m Brust 02:02,43 Jahrgang 2009 6
100 m Freistil 01:41,55 Jahrgang 2009 6
Sophie Nobis 2009 50 m Brust 00:55,65 Jahrgang 2009 6
50 m Brust 00:55,65 Mehrkampf 2009 6
50 m Rücken 00:55,62 Jahrgang 2009 15
50 m Rücken 00:55,62 Mehrkampf 2009 15
50 m Freistil 00:47,89 Jahrgang 2009 12
50 m Freistil 00:47,89 Mehrkampf 2009 12
50 m Schmetterling 01:00,81 Jahrgang 2009 10
50 m Schmetterling 01:00,81 Mehrkampf 2009 10
100 m Rücken 01:54,47 Jahrgang 2009 10
100 m Brust 01:59,85 Jahrgang 2009 4
Marie Luise Otto 2009 50 m Brust 00:57,80 Jahrgang 2009 14
50 m Brust 00:57,80 Mehrkampf 2009 14
50 m Rücken 00:51,77 Jahrgang 2009 11
50 m Rücken 00:51,77 Mehrkampf 2009 11
50 m Freistil 00:46,93 Jahrgang 2009 11
50 m Freistil 00:46,93 Mehrkampf 2009 11
50 m Schmetterling 00:57,89 Jahrgang 2009 9
50 m Schmetterling 00:57,89 Mehrkampf 2009 9
100 m Rücken 01:47,31 Jahrgang 2009 7
100 m Brust 02:04,01 Jahrgang 2009 9
100 m Freistil 01:42,74 Jahrgang 2009 8
Paige Peege 2008 50 m Brust 00:52,80 Jahrgang 2008 11
50 m Brust 00:52,80 Mehrkampf 2008 11
200 m Freistil
04:04,75
Zwischenzeiten:
100 m : 01:58,30 - (01:58,30)
200 m : 04:04,75 - (02:06,45)
Jahrgang 2008 2
50 m Freistil 00:51,78 Jahrgang 2008 18
50 m Freistil 00:51,78 Mehrkampf 2008 18
Junis Piehler 2010 50 m Brust 00:59,20 Jahrgang 2010 2
50 m Brust 00:59,20 Mehrkampf 2010 2
50 m Rücken 01:02,86 Jahrgang 2010 6
50 m Rücken 01:02,86 Mehrkampf 2010 6
50 m Freistil 01:03,55 Jahrgang 2010 3
50 m Freistil 01:03,55 Mehrkampf 2010 3
Florian Sebastian Plewa 2006 50 m Brust 00:41,27 Jahrgang 2006 2
50 m Brust 00:41,27 Mehrkampf 2006 2
50 m Rücken 00:36,87 Jahrgang 2006 2
50 m Rücken 00:36,87 Mehrkampf 2006 2
50 m Freistil 00:32,13 Jahrgang 2006 2
50 m Freistil 00:32,13 Mehrkampf 2006 2
50 m Schmetterling 00:33,81 Jahrgang 2006 1
50 m Schmetterling 00:33,81 Mehrkampf 2006 1
100 m Schmetterling 01:19,71 Jahrgang 2006 3
100 m Schmetterling 01:19,71 Mehrkampf 2006 3
100 m Rücken 01:20,29 Jahrgang 2006 4
100 m Rücken 01:20,29 Mehrkampf 2006 4
100 m Brust 01:30,11 Jahrgang 2006 2
100 m Brust 01:30,11 Mehrkampf 2006 2
200 m Lagen 02:50,52 Jahrgang 2006 9
Janek Reyher 2007 200 m Rücken
03:10,95
Zwischenzeiten:
100 m : 01:33,40 - (01:33,40)
200 m : 03:10,95 - (01:37,55)
Jahrgang 2007 4
50 m Rücken 00:42,13 Jahrgang 2007 2
50 m Rücken 00:42,13 Mehrkampf 2007 2
50 m Freistil 00:37,40 Jahrgang 2007 8
50 m Freistil 00:37,40 Mehrkampf 2007 8
100 m Rücken 01:28,53 Jahrgang 2007 1
100 m Brust 01:53,11 Jahrgang 2007 3
100 m Freistil 01:24,07 Jahrgang 2007 3
Stella Rößler 2008 200 m Rücken
03:21,02
Zwischenzeiten:
100 m : 01:42,02 - (01:42,02)
200 m : 03:21,02 - (01:39,00)
Jahrgang 2008 1
50 m Rücken 00:45,21 Jahrgang 2008 9
50 m Rücken 00:45,21 Mehrkampf 2008 9
50 m Schmetterling 00:46,85 Jahrgang 2008 8
50 m Schmetterling 00:46,85 Mehrkampf 2008 8
100 m Schmetterling 01:54,18 Jahrgang 2008 1
100 m Rücken 01:38,44 Jahrgang 2008 3
100 m Freistil 01:32,71 Jahrgang 2008 2
Luise Schaff 2009 50 m Brust 01:11,46 Jahrgang 2009 24
50 m Brust 01:11,46 Mehrkampf 2009 24
50 m Rücken 00:54,98 Jahrgang 2009 14
50 m Rücken 00:54,98 Mehrkampf 2009 14
50 m Freistil 00:58,40 Jahrgang 2009 18
50 m Freistil 00:58,40 Mehrkampf 2009 18
Isabella Schmidt 2002 50 m Brust 00:40,62 2002-2003 3
50 m Brust 00:40,62 Mehrkampf 02/03 3
200 m Freistil
02:27,29
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,99 - (01:10,99)
200 m : 02:27,29 - (01:16,30)
2002-2003 2
200 m Freistil
02:27,29
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,99 - (01:10,99)
200 m : 02:27,29 - (01:16,30)
Mehrkampf 02/03 2
200 m Brust
03:01,33
Zwischenzeiten:
100 m : 01:27,88 - (01:27,88)
200 m : 03:01,33 - (01:33,45)
2002-2003 2
200 m Brust
03:01,33
Zwischenzeiten:
100 m : 01:27,88 - (01:27,88)
200 m : 03:01,33 - (01:33,45)
Mehrkampf 02/03 2
Josefina Schmidt 2004 50 m Brust 00:40,12 2004-2005 5
50 m Brust 00:40,12 Mehrkampf 04/05 5
200 m Freistil
02:28,72
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,15 - (01:12,15)
200 m : 02:28,72 - (01:16,57)
2004-2005 5
200 m Freistil
02:28,72
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,15 - (01:12,15)
200 m : 02:28,72 - (01:16,57)
Mehrkampf 04/05 5
50 m Freistil 00:31,31 2004-2005 6
50 m Freistil 00:31,31 Mehrkampf 04/05 6
200 m Schmetterling
03:09,63
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,11 - (01:29,11)
200 m : 03:09,63 - (01:40,52)
2004-2005 5
200 m Schmetterling
03:09,63
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,11 - (01:29,11)
200 m : 03:09,63 - (01:40,52)
Mehrkampf 04/05 5
100 m Schmetterling 01:21,66 2004-2005 7
100 m Schmetterling 01:21,66 Mehrkampf 04/05 7
200 m Lagen 02:48,02 2004-2005 6
Milena Schönfeld 2009 50 m Brust 00:50,02 Jahrgang 2009 1
50 m Brust 00:50,02 Mehrkampf 2009 1
50 m Rücken 00:47,82 Jahrgang 2009 6
50 m Rücken 00:47,82 Mehrkampf 2009 6
50 m Freistil 00:41,21 Jahrgang 2009 2
50 m Freistil 00:41,21 Mehrkampf 2009 2
50 m Schmetterling 00:53,15 Jahrgang 2009 6
50 m Schmetterling 00:53,15 Mehrkampf 2009 6
100 m Rücken 01:41,69 Jahrgang 2009 3
100 m Brust 01:48,61 Jahrgang 2009 1
100 m Freistil 01:35,95 Jahrgang 2009 2
Paulina Vogt 2009 50 m Brust 00:56,31 Jahrgang 2009 11
50 m Brust 00:56,31 Mehrkampf 2009 11
50 m Rücken 00:50,50 Jahrgang 2009 9
50 m Rücken 00:50,50 Mehrkampf 2009 9
50 m Freistil 00:43,57 Jahrgang 2009 6
50 m Freistil 00:43,57 Mehrkampf 2009 6
50 m Schmetterling 00:51,25 Jahrgang 2009 3
50 m Schmetterling 00:51,25 Mehrkampf 2009 3
100 m Rücken 01:51,34 Jahrgang 2009 8
100 m Brust 02:02,19 Jahrgang 2009 5
100 m Freistil 01:40,28 Jahrgang 2009 4
Nele Voigt 2008 200 m Rücken
03:22,14
Zwischenzeiten:
100 m : 01:40,42 - (01:40,42)
200 m : 03:22,14 - (01:41,72)
Jahrgang 2008 2
50 m Rücken 00:48,95 Jahrgang 2008 13
50 m Rücken 00:48,95 Mehrkampf 2008 13
50 m Freistil 00:45,41 Jahrgang 2008 13
50 m Freistil 00:45,41 Mehrkampf 2008 13
100 m Rücken 01:36,24 Jahrgang 2008 2
100 m Brust 01:54,74 Jahrgang 2008 3
100 m Freistil 01:43,65 Jahrgang 2008 5
Mathilda Werner 2007 50 m Brust 00:47,98 Jahrgang 2007 9
50 m Brust 00:47,98 Mehrkampf 2007 9
200 m Freistil
03:05,38
Zwischenzeiten:
100 m : 01:26,87 - (01:26,87)
200 m : 03:05,38 - (01:38,51)
Jahrgang 2007 8
50 m Freistil 00:37,83 Jahrgang 2007 11
50 m Freistil 00:37,83 Mehrkampf 2007 11
50 m Schmetterling 00:47,81 Jahrgang 2007 6
50 m Schmetterling 00:47,81 Mehrkampf 2007 6
100 m Brust 01:43,49 Jahrgang 2007 1
100 m Freistil 01:25,77 Jahrgang 2007 2
Abby Woßeng 2009 50 m Brust 00:56,03 Jahrgang 2009 10
50 m Brust 00:56,03 Mehrkampf 2009 10
50 m Rücken 00:52,24 Jahrgang 2009 12
50 m Rücken 00:52,24 Mehrkampf 2009 12
50 m Freistil 00:41,85 Jahrgang 2009 4
50 m Freistil 00:41,85 Mehrkampf 2009 4
50 m Schmetterling 00:56,99 Jahrgang 2009 8
50 m Schmetterling 00:56,99 Mehrkampf 2009 8
100 m Rücken 01:46,42 Jahrgang 2009 6
100 m Freistil 01:41,91 Jahrgang 2009 7
1. Mannschaft   8 x 50 m Leisslinger Staffel
06:00,72
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,32 - (01:29,32)
200 m : 02:54,68 - (01:25,36)
300 m : 04:25,49 - (01:30,81)
400 m : 06:00,72 - (01:35,23)
2005 und älter 1
    Georg Buchecker 1996
    Marius Martschini 2000
    Marvin Lanzke 2000
    Hannes Grünsel 2003
    Carolin Mäder 2005
    Lisa Marie Berentzik 2005
    Isabella Schmidt 2002
    Ronja Grünsel 2001
2. Mannschaft   8 x 50 m Leisslinger Staffel
08:49,60
Zwischenzeiten:
100 m : 01:47,57 - (01:47,57)
200 m : 02:09,10 - (00:21,53)
300 m : 02:32,08 - (00:22,98)
400 m : 08:49,60 - (06:17,52)
2005 und älter 6
    Florian Sebastian Plewa 2006
    Janek Reyher 2007
    Marlon Jung 2009
    Gregor Findeisen 2007
    Mathilda Werner 2007
    Greta Georgensohn 2007
    Atiya Bolz 2009
    Tessa Alexandra Hamann 2009