SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

17. Leipziger Faschingsschwimmen SV Automation 2018
Leipzig, 03.02.2018, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Atiya Bolz 2009 50 m Rücken Beine 00:55,12 Jahrgang 2009 1
50 m Brust Beine 01:00,19 Jahrgang 2009 2
50 m Kraul Beine 00:59,00 Jahrgang 2009 8
50 m Freistil 00:46,59 Jahrgang 2009 5
Gregor Findeisen 2007 50 m Delfin Beine 01:07,24 Jahrgang 2007 7
50 m Rücken Beine 01:00,48 Jahrgang 2007 7
50 m Brust Beine 01:18,07 Jahrgang 2007 9
50 m Kraul Beine 01:02,90 Jahrgang 2007 7
50 m Freistil 00:36,66 Jahrgang 2007 3
Letizia Geidel 2008 50 m Delfin Beine 01:08,32 Jahrgang 2008 13
50 m Rücken Beine 01:06,75 Jahrgang 2008 15
50 m Brust Beine 01:03,63 Jahrgang 2008 6
50 m Kraul Beine 01:04,00 Jahrgang 2008 12
Tessa Alexandra Hamann 2009 50 m Rücken Beine 01:03,24 Jahrgang 2009 8
50 m Brust Beine 01:07,14 Jahrgang 2009 4
50 m Kraul Beine 00:55,93 Jahrgang 2009 3
50 m Freistil 00:37,50 Jahrgang 2009 1
Zoe Hess 2009 50 m Rücken Beine 01:07,61 Jahrgang 2009 15
50 m Kraul Beine 01:07,94 Jahrgang 2009 16
Clara-Sophie Krieghoff 2007 50 m Delfin Beine 00:58,87 Jahrgang 2007 9
50 m Rücken Beine 00:55,12 Jahrgang 2007 3
50 m Brust Beine 01:00,50 Jahrgang 2007 4
50 m Kraul Beine 01:01,16 Jahrgang 2007 11
50 m Freistil 00:39,50 Jahrgang 2007 7
Frida Krieghoff 2009 50 m Rücken Beine 01:28,00 Jahrgang 2009 23
50 m Brust Beine 01:22,30 Jahrgang 2009 16
50 m Kraul Beine 01:29,25 Jahrgang 2009 23
Mika Leonhardt 2010 50 m Rücken Beine 01:16,88 Jahrgang 2010 9
50 m Kraul Beine 01:23,28 Jahrgang 2010 9
Enno-Luis Menzel 2009 50 m Rücken Beine 01:06,47 Jahrgang 2009 1
50 m Brust Beine 01:04,08 Jahrgang 2009 1
50 m Kraul Beine 01:09,43 Jahrgang 2009 2
50 m Freistil 00:49,45 Jahrgang 2009 1
Joana-Aliza Menzel 2007 50 m Delfin Beine 00:55,94 Jahrgang 2007 5
50 m Rücken Beine 01:07,10 Jahrgang 2007 13
50 m Brust Beine 01:09,48 Jahrgang 2007 11
50 m Kraul Beine 00:55,71 Jahrgang 2007 7
Alma Molsen 2010 50 m Rücken Beine 01:17,10 Jahrgang 2010 9
50 m Kraul Beine 01:08,45 Jahrgang 2010 6
Carlotta Naumann 2009 50 m Rücken Beine 01:00,61 Jahrgang 2009 4
50 m Brust Beine 01:08,72 Jahrgang 2009 6
50 m Kraul Beine 00:53,97 Jahrgang 2009 2
50 m Freistil 00:44,06 Jahrgang 2009 3
Sophie Nobis 2009 50 m Rücken Beine 01:29,93 Jahrgang 2009 24
50 m Brust Beine 01:08,64 Jahrgang 2009 5
50 m Kraul Beine 01:10,03 Jahrgang 2009 19
Marie Luise Otto 2009 50 m Rücken Beine 01:03,07 Jahrgang 2009 7
50 m Brust Beine 01:11,24 Jahrgang 2009 9
50 m Kraul Beine 01:08,11 Jahrgang 2009 17
Junis Piehler 2010 50 m Rücken Beine 01:16,56 Jahrgang 2010 8
Janek Reyher 2007 50 m Delfin Beine 00:56,41 Jahrgang 2007 2
50 m Rücken Beine 00:57,30 Jahrgang 2007 2
50 m Brust Beine 01:00,70 Jahrgang 2007 2
50 m Kraul Beine 00:54,20 Jahrgang 2007 2
50 m Freistil 00:35,43 Jahrgang 2007 2
Stella Rößler 2008 50 m Delfin Beine 01:04,33 Jahrgang 2008 7
50 m Rücken Beine 01:04,42 Jahrgang 2008 11
50 m Brust Beine 01:07,90 Jahrgang 2008 14
50 m Kraul Beine 01:05,00 Jahrgang 2008 13
Luise Schaff 2009 50 m Rücken Beine 01:07,78 Jahrgang 2009 16
50 m Brust Beine 01:27,20 Jahrgang 2009 18
50 m Kraul Beine 01:13,22 Jahrgang 2009 21
Carl Schankweiler 2011 50 m Rücken Beine 01:23,36 Jahrgang 2011 10
50 m Rücken 01:04,30 Jahrgang 2011 2
Charlotte Schankweiler 2011 50 m Rücken Beine 01:17,96 Jahrgang 2011 7
50 m Rücken 01:11,47 Jahrgang 2011 8
Xaver Schmidt 2008 50 m Delfin Beine 01:12,82 Jahrgang 2008 10
50 m Rücken Beine 01:08,40 Jahrgang 2008 9
50 m Brust Beine 01:01,49 Jahrgang 2008 3
50 m Kraul Beine 01:05,94 Jahrgang 2008 11
Milena Schönfeld 2009 50 m Rücken Beine 01:04,49 Jahrgang 2009 10
50 m Brust Beine 00:57,71 Jahrgang 2009 1
50 m Kraul Beine 00:58,28 Jahrgang 2009 6
50 m Freistil 00:43,77 Jahrgang 2009 2
Micah-Noel Schrank 2008 50 m Delfin Beine 01:03,38 Jahrgang 2008 4
50 m Rücken Beine 01:07,79 Jahrgang 2008 8
50 m Brust Beine 01:05,01 Jahrgang 2008 6
50 m Kraul Beine 01:03,48 Jahrgang 2008 10
Lena Tuchscherer 2007 50 m Delfin Beine 00:58,63 Jahrgang 2007 8
50 m Rücken Beine 00:54,48 Jahrgang 2007 2
50 m Brust Beine 01:06,35 Jahrgang 2007 10
50 m Kraul Beine 01:00,59 Jahrgang 2007 10
50 m Freistil 00:38,30 Jahrgang 2007 6
Paulina Vogt 2009 50 m Rücken Beine 01:08,45 Jahrgang 2009 18
50 m Brust Beine 01:09,20 Jahrgang 2009 8
50 m Kraul Beine 00:56,18 Jahrgang 2009 4
50 m Freistil 00:45,45 Jahrgang 2009 4
Nele Voigt 2008 50 m Delfin Beine 01:12,20 Jahrgang 2008 15
50 m Rücken Beine 01:06,18 Jahrgang 2008 14
50 m Kraul Beine 00:59,58 Jahrgang 2008 8
Mathilda Werner 2007 50 m Delfin Beine 00:53,65 Jahrgang 2007 2
50 m Rücken Beine 00:56,49 Jahrgang 2007 5
50 m Brust Beine 00:58,18 Jahrgang 2007 3
50 m Kraul Beine 00:50,86 Jahrgang 2007 3
50 m Freistil 00:36,56 Jahrgang 2007 3
Abby Woßeng 2009 50 m Rücken Beine 01:10,65 Jahrgang 2009 19
50 m Brust Beine 01:13,37 Jahrgang 2009 11
50 m Kraul Beine 01:08,67 Jahrgang 2009 18